Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vb08

Проверьте удобство планировки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

оооооо ...... пошел феншуй ....... все отписываюсь ...и не появляюсь ............ раз пошли проблемы с ориентацией ног ........ мне тут делать нечего :))))))))

п.с. то есть со шкафами в гостиной у вас сразу появляется куча квадратных метров :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть со шкафами в гостиной у вас сразу появляется куча квадратных метров :))))))))))

Шкаф в гостиной это +70 см к глубине комнаты. (60 см проход в гардероб, 10 см толщина перегородки между спальней и гардеробом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте МирСветл можно переставить шкаф к стене - тогда кровать будет не в "чулане". И шкаф больше.

post-26063-0-97951500-1448316695_thumb.jpg

На ночь шторку можно не закрывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели невысокий шкаф рядом с кроватью будет создавать ощущение чулана? Это же распространенный прием отделить одну зону от другой с помощью шкафа.

Подумаю над вариантом шкафа у стены, пока еще не рассматривал такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели невысокий шкаф рядом с кроватью будет создавать ощущение чулана? Это же распространенный прием отделить одну зону от другой с помощью шкафа.

Подумаю над вариантом шкафа у стены, пока еще не рассматривал такое.

Это распространенный прием из 90-х, причем общаговских 90-х годов :))) Сейчас "новый тренд" :)))))))) - максимально освободить пространство. И это правильно. Зачем захламлять и без того малые комнаты??? Что дает шкаф в центре комнаты??? Интима и тишины он не прибавит, а в чулан превратит запросто. ;))

Триша хороший вариант предложила на основе Светиного! Кухню в комнате не стал бы делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для размышления.

Ребята, может подскажите хорошую книжку-альбом с примерами разных современных интерьеров, посмотреть как оно бывает на деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для размышления.

Ребята, может подскажите хорошую книжку-альбом с примерами разных современных интерьеров, посмотреть как оно бывает на деле?

начните с этого http://forum.ivd.ru/...opic=57207&st=0

можно желательно с последней страницы в обратном порядке ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Начал с первой, после уточнения продолжать буду с последней)

Меня смущает идея шторки около спального места.

Зато нравится когда вот так:

3MAQGSN154TKI0DI_3MCIUQ28ATA9CV0F_____resize_s_800_0.jpg

Шкафом я примерно такую перегородку хотел организовать. Но возможно интереснее будет сделать такую перегородку (как на картинке), в нее встроить декоративные полки. Хотя здесь еще вопрос делать её отдельно стояющую или монолитную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте как я предложил ;)) потом спасибо скажите. Вполне удобно будет, даже не смотря на минимальные расстояния между стенами и кроватью.

Простенок можно и из полок/стеллажа соорудить.

Подумайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×