Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vb08

Проверьте удобство планировки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сделайте как я предложил ;))

Вы про первое предложение оставить отдельный гардероб? Пока это самое сложное что я могу представить из реалистичных вариантов. Шкаф у стены, потом кровать, потом перегородка в каком-то виде (полки, шторка и тп), один из основных вариантов над чем сейчас думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про первое предложение оставить отдельный гардероб? Пока это самое сложное что я могу представить из реалистичных вариантов. Шкаф у стены, потом кровать, потом перегородка в каком-то виде (полки, шторка и тп), один из основных вариантов над чем сейчас думаю.

:shok: Шок это по нашему :))))

Какой шкаф? Где шкаф? Я вам предлагаю гардеробную сделать и никаких шкафов.

Хотите занавесочку? Берите вариант Триши и не парьтесь. Минимум переделок...... точнее из вообще нету. Лучшего не придумать! (без переноса кухни)

п.с. Вас заботит как будут ноги расположены во время сна, но при этом совершенно не заботят места хранения. Счастливчик коли вам нечего хранить :)))) А жену приведете в дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам предлагаю гардеробную сделать и никаких шкафов.

-80 см глубины комнаты.

Как в этом варианте кровать будет отгорожена от остальной зоны?

Занавеска мне нравится меньше, чем пример на фото, что я скинул. Я так понял занавеска для отделения спального места очень редкое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки так, м? Можно отделить кухню от гостиной полноценной стеной с двойными распашными дверями, а можно низкую консоль за диваном поставить. И 2 варианта расположения гардероба и рабочего стола

post-67653-0-39784400-1448362418_thumb.jpg

post-67653-0-07586900-1448362419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отгораживать кровать как на примере на вашем фото, то ИМХО спать (а соответственно и кровать ставить) надо у окна.

!!! Вымирять размеры обязательно.

post-113150-0-69532500-1448364552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отгораживать кровать как на примере на вашем фото, то ИМХО спать (а соответственно и кровать ставить) надо у окна.

Это еще зачем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем!! :))))))

Чего как маленький. Не хотите здорового сна?

Для меня здоровый сон возможен только в полной темноте. А еще важнее здоровое бодрствование при солнечном свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×