Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vb08

Проверьте удобство планировки - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Студия это кайф. Включаю музыку и наслаждаюсь пока занимаюсь делами на кухне.

Утром просыпаюсь от того что светло за окном. Стал намного лучше высыпаться. До этого жил на северной стороне на 2м этаже, вечный мрак, особенно с учетом погоды в этом году.

Хорошо что окно видно лежа на кровати, так что спасибо всем кто меня в этом убеждал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично! Искренне рад за вас.

ЗЫ. Шторку в ванной делайте. Поробуйте обычную тряпошную на распорки ..... деньги не великие .... не понравится .....вернетесь к рассмотрению стеклянной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю план перепланировки сфоткать. Выложу позже.

От кровати до ниши под шкаф получился проход 60.5 см. Хочу сделать шкаф с распашными дверцами, не купе. Есть петли открывания на 175 градусов, вот думаю насколько удобно таким шкафом пользоваться. Когда дверцы открыты - это почти как купе, но есть огромный плюс - можно открыть сразу обе дверцы. Второй плюс - дергать дверь легче и приятнее, чем толкать вбок. И ценник намного гуманнее чем хорошая раздвижная дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил согласование в архитектуре своего проекта перепланировки. Спустя пол года после её завершения)))

Недавно сделал первую фотку интерьера, впопыхах была, за качество не пинать)

GyMgh6N1b5E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласованный проект перепланировки (по факту с небольшими отклонениями получилось)

muMgk5rCSFs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2015 в 23:11, vb08 сказал:

Перегородки не хочу, если закупорить спальное место дышать нечем будет моментально. Поэтому даже шкаф будет не до потолка.

А со шторкой есть примеры дизайнов? Хочу посмотреть как такое выглядит на практике, пока не могу представить.

нашла в этой статье неплохие идеи по поводу зонирования                           http://kvartira-rf.com/obustrojstvo/design/zonirovanie-peregorodkami.html     особенно запала кованная перегородка. на сайте она может быть и не кованная, но планирую сделать именно такую - "ажурно" отделить спальное место от залы. Правда, не бюджетный вариант, но вариант, который мало не встретишь повсеместно, да и изредка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×