Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Помогите чем можете!!! Сломала мозг. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп.

Гул, а подпись-то зачем стерли в своем профиле?

Хорошая была подпись.

Нервный срыв. Когда домашний мир рушится, так бывает. Сейчас новая подпись. Вы читаете мои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читаете мои мысли.

Пока нет.

Спасибо за ответ.

По теме.

Посмотрите вот эти интерьеры кафе: http://chocolatemoscow.ru/interer

Мне (из категории за сорок)) было там уютно и комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне (из категории за сорок))

Будете у нас на Колыме))), приглашаю))). За чек отвечает администрация))).

За ссылку спасибо. Уже забежала. Многие моменты близки. Пойду изучать. Если есть ещё, то плиз киньте мне в тему. Я уже сотни ресторанов пересмотрела), но мне и вторая сотня не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы как раз наверное в сторону некоего микса посмотрела..... привести в порядок шикарную стену с имеющимся красноватым кирпичём.......

Стойка темное дерево...... кресты для вина .... как Вы и хотите...... честеры в синем или тёмная бирюза или его оттенках.... текстиль тяжёлый вельвет с кистями..... подушки кое-где на диванах или в креслах тоже с кистями..... люстры хрусталь ..... кое где бы ввела немного ржавого металла с заклёпками всё под лаком естественно... ну столбы там какие может или балки на потолке.... ну и зеркала конечно в массивных рамах......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы как раз наверное в сторону некоего микса посмотрела...

Микс нужен, но светлый. Те окна панорамные, что вы видите по плану, на самом деле будут пропускать мало света, так как за ними идёт веранда. Т.е. свет попадает вначале в веранду, и только потом в это помещение. Конечно, ночью это вообще не важно), но все-таки...

И второе. Помещение для своей длины, достаточно узкое. Высота потолков тоже не идеал, боюсь, что в темных тонах все-таки будет мрачно.

Ну и темное именно здесь не хочу по ощущениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, у Глэма есть тема "Сломал мозг" я уже на грани этого). Глэм, машу рукой)!

:fund02006: :fund02006: :fund02006: Привет, Гул! Рад видеть снова. От меня, как обычно, в профессиональном смысле толку мало :))))) но за моральной поддержкой дело не станет :)))) Поздравляю с новым проектом, и желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Гул' :giri05025: :giri05025: :giri05025: , привет дорогая!

Новый "движняк"?!?!

Сейчас сяду внимательно читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все, кто открывает кафе, хотят и качество, и обслуживание. Никто не думает, вот обслужу как скот и хай не возмущаются. Но потом что-то идёт не так.

Мы, в данный момент, пережевали на сто раз как у нас все будет идеально. И меню, и обслуживание и цены. Жизнь покажет и мы, как и любые другие нормальные хозяева, будем стремиться к идеалу.

Но это форум ИВД), точно не рестораторов.., и здесь я пытаюсь понять как и что, и какого цвета... Сорри за возможную резкость, но я тоже в свои сорок посетила десятки мест и все реалии, с которыми сталкивается посетитель, знаю. Но здесь это обсуждать не будем, мне так кажется это даже странно.

Вернёмся к моим баранам). На сайте предоставленной мебели есть выбор ткани. Цветовая гамма, фактура.

Если вот так сделать.

Слева от входа, диван в каретной стяжке вдоль стены. По бокам от него два кресла в той же стяжке. А напротив полукресла. И по цветам что-то вроде этого. На картинке пытаюсь показать.

Это по цвету.

post-23103-0-81491100-1445721305_thumb.jpeg

Это по расстановке. Полукресла три, тёмная лазурь. Кресел два светлый пурпур. И диван один тоже пурпур. На картинке ниже полукресел два, но я коллажи в телефоне собираю), идеально не выходит)))

post-23103-0-30662000-1445721344_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правую сторону двухместные диваны в каретной стяжке. По цвету два в деним, два лазурь. Чередовать парами.

post-23103-0-07454100-1445722072_thumb.jpeg

post-23103-0-55956600-1445722097_thumb.jpeg

Эту композицию разбавить подушками пурпур и этим визуально объединить с левой стороной.

И примерно вот так по цветам выходит.

post-23103-0-43420500-1445722204_thumb.jpeg

А это вдохновение )))

post-23103-0-99089000-1445723674_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×