Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 182

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DuneHD сказал:

и как он со своим промышленным дизайном пойдет на 5-6 курс в магистратуру другого университета, где будут учиться ребята-архитекторы, которые уже четыре года это изучали???

ребенкины переживания вполне понятны ... но он уже таки специалист молодой, с профессией ... что мешает сходить к преподавателям в тот вуз и пообщаться на предмет своих опасений? .... с другой стороны знаю не один и не два примера, когда люди поступали в магистратуру с совершенно других специальностей 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне кажется, что надо повлиять на то, чтобы ребенок поверил в себя, а уж после этого он САМ решение примет! В конце концов, что он теряет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DuneHD сказал:

Так они и захотели заполучить себе такого студента (после его победы в очередном конкурсе и совместной последующей работы по реализации его проекта-победителя):fund02040:. Они то как раз считают, что он потянет.

ИМХО, ни минуты не сомневаться!!! Возможно и придется потрудиться чуть больше чем коллеги-однокурсники, но оно того точно стоит

5 минут назад, Merill сказал:

Тань, мне кажется, что надо повлиять на то, чтобы ребенок поверил в себя, а уж после этого он САМ решение примет! В конце концов, что он теряет?

ПЛЮС МИЛЬЁН ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Merill сказал:

У одной строитель мебели нарисовался,

пропустила...Это у кого это?:search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама по жизни не сталкивалась с тем, что так много людей меняет теперь специализацию, переходя из бакалавриата в магистратуру... мне мелочь наша глаза открыла... у нас наступает тяжкий период выбора девицей вуза и специальности, год школы остался... трудно нам всем, тк она первый чел в семье нетехнического склада ума, чистый гуманитарий... ну, и идеи бывают у нее всякие, поначалу уж совсем завиральные озвучивала и спрашивала мнения... щас вроде потихоньку слезла с небес... так вот она-то мне и сказала, что в одном из наших универов, нпрмр, чуть не треть поступающих в магистратуру идут на другую специальность... не знаю, насколько это широко везде, просто как факт заинтересовала инфа... для таких, как я, древних казалось - ого! в наши-то времена не столь распространенным был переход на другую специальность... из моих 25 одногруппников поменял специальность только один и уже после 1 курса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×