Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 732

Рекомендуемые сообщения

Вика, сдается мне что эта диета не твое... Кстати, если ты уже один раз на ней была, то второй раз уже организм может реагировать на нее не адекватно, у него все "в памяти" остается. К тому же в таком состоянии вводить спорт опасно. Попробуй просто пить воды побольше и на ужин есть поменьше и до 19.00, не нужно перекусывать и доедать за ребенком, знаю, мамы этим грешат.

После 19.00 если есть сильно хочется - кефирчик, кусочек отварной грудки можно без кожи или помидорчик/огурчик. Главное никакого сахара.

Витамины попей обязательно.

А еще лучше в больничку сходи, может кровь сдать для начала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вот, я вчера тоже хотела предложить кровь сдать, но знаю, что придумается 300 разных причин, чтобы это не делать. Вика, уходи с диеты. Ты может быть ещё и после родов и кормления не окрепла, такое тоже возможно, я с таким маленьким вообще бы не задумывалась ещё о диете, но ты настаивала, что тебе надо, поэтому и приняла как данность. Делай по-другому, перестань издеваться над собой. Накупи кефира на вечер и помидорчиков, вчерером кушай полегче, но в течение дня обязательно КУШАЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня + 100 гр.... ну спишем на вчерашнее мясо и реакцию на него обалдевшего от радости организма....

ну что я вам хочу сказать.... сегодня нормально вроде.... выгляжу я сегодня получше....

пока продолжу с мясом... девы, ну много ещё лишнего у меня... несомненно я гораздо лучше выгляжу чем когда весила 108,8 да и когда 97 тоже как бы .... щас 93....

попробую продолжить уже с мясом... посмотрю что будет через неделю... а там уж решать буду соскакивать или как... вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь сдавала недавно.. всё гуд у меня.....после родов уже 2,5 года прошло... не Юль... я просто жирная.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своё лишнее убирай по-другому. Народ вон вместо диет просто вечерами ничего не кушает и худеет. Пей вечером кефир, чтобы муторно от голода не было, попробуй, тоже будешь худеть, но хоть организм не будет так сильно надрываться. Оно ведь потом вернётся бумерангом. Если бы моя дочь или моя сноха так делали, я бы решила - дурина и испереживалась бы вся. Ну ты же не дурная и мозги у тебя на анализ хорошо заточены, ну так анализируй! Нельзя тебе так худеть, организм ясно даёт понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайся Юльча...не худею я если просто ужины откорректировать... обмен такой дурацкий.. прилипает на раз, а вот расставаться с жиром с боем.... эта хорошо шла... и отвесы были и самочувствие долгое время не шалило.... но видимо адаптировался... теперь или что то новенькое или продолжить и посмотреть что через неделю будет и там уже решать.... + все-таки надеюсь что щас ре в сад отдам и хоть чуток образ жизни в сторону более подвижного сдвинется.... вот...

Нормально всё... не переживай... я ж тоже к себе прислушиваюсь что и как ... если опять слабость накатит, то соскочу.... обещаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 66,0 кг. На долю секунды увидела даже заветную "пять" - 65,9 кг, но весы, поганцы, просто издеваются надо мной ))

Вика, я такие объяснения слышала несколько раз в год от своей подруги. И им не верю. Если сейчас ты кушаешь на 2000 калорий, а потом будешь кушать на 1400 калорий и при этом не худеть - это из области фантастики. Такого не бывает или ты просто лежишь целый день и твой организм не тратит никаких сил кроме как на полежать. Но это тоже для нас из области фантастики. Перестраивай свой режим питания. Я сейчас кушаю всё. Но! я не кушаю ничего критичного в ужин. Ужин это как раз то время суток, после которого мы не двигаемся много, а это означает, что всё это отложится у нас на опе, извините. Стало быть я кушаю нормально, пью много и двигаюсь тоже много в течение дня, а вечером "балую" себя йогуртом обезжиренным с огурчиком и помидорками. Фсо. Я даже больше тебе скажу - позавчера с скушала порцию мороженного, но до 6-ти часов. Вчера и сегодня у меня всё равно идут отвесы, потому что я убрала вечернюю обжираловку. Подумай и не глумись над организмом. А про обмен я не верю, уж простите меня. Если уменьшать порцию и кушать меньше, то обмен приноровится к этому и будет снижать вес, никуда он не денется, иначе ему придётся искать калории в воздухе))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, прекращай с диетами, кушай сложные углеводы и фрукты (мало) до 2 часов дня, мясо можно на ужин, только не жирное, просто мясо. Мясо голод на раз убьет и привеса не даст. И спорт, спорт, спорт. Хоть 10 минут в день 3 раза в неделю. И считай калории, при 1600 и меньше гарантировано будешь худеть, в твоем-то практически юном возрасте!

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг... я при 1400 не худею.... тока когда 1200... убит метаболизм теми же диетами,но спорить по этому поводу нет ни сил ни желания... про спорт согласна.

Пы Сы... сложные углеводы для меня вообще смерть... как в прочем и любые....очень их дозировать мне надо... буквально миллиграмоми...

так не пойму чаво вы мне советуете девы ? Поднять коллораж постепенно до 1200+ спорт и на этом чтоб душа успокоилась ? Так что ли ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×