Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 733

Рекомендуемые сообщения

Мы тебе советуем нормально худеть. Не рассказывай мне тут сказки, если не худеешь при 1400 калорий, значит делаешь что-то неправильно. Ты когда последний раз 3 литра свои выпивала? Да хотя бы 2 литра когда выпивала? Что ты тут киваешь на метаболизм убитый, если не даёшь организму условия, чтобы он начал сбрасывать лишнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 литра каждый день... 6 стаканов по 330 мл. у меня получается...

ладно Юль.... проехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Вы, дефсенки даете, выпить три литра воды в день. У меня полтора не лезет, а здесь про три разговоры разговаривают.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот есть не могу, по причине того что челюсти до конца не сходятся, по этой же причине не могу говорить весь деть (( мычу только :(

До 6 часов вечера мучилась, пила воду, да чай через трубочку, потом уже сил никаких нет, полезла в интернет, рецепт искать, что можно через трубку есть..

В общем сварила элементарный суп пюре - 300 гр. куриной грудки порезала на кусочки и отварила в 1,5 литрах воды - 15 мин, потом добавила брокколи 400 гр. посолила, поперчила и кинула ложку смеси для салата (приправы Едим дома) поварила еще 10 минут, потом блендером перемешала.. И, неожиданно вкусно вышло! И без всяких сливок, сыров и картошки! Даже мужу понравился. Так он еще и сытный оказался, в общим нашла я себе новый рецепт на ужин, разве что буду овощи менять, говорят и с кабачками и с цветной капустой, и т.п. очень хорошо, а осенью этого добра валом )

Все таки просто овощной суп, не еда.. тот же "томатный сок" ни сытости, не белка (имхо). А тут как раз хорошо получается, сытно и не калорийно :) По сути наверное как детская пюрешка в домашних условиях приготовленная )) Разве только с приправами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня -300гр... это не смотря на то что я вчера плюнула на всё и пожарила себе яичницу с помидорами+2 тоста из белого хлеба+ сыра пару кусочков + в кофе сахар положила+ ещё 2 конфеты схомячила.... не на а чё.... гулять так гулять.... вот такой загадочный организм у меня... фиг поймёшь его... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела цифру 5 - 65,8 кг. Стало быть продолжу всё делать по схеме, которую задала. Всё устраивает.

Почему-то написала сперва 59,8 )) Вот брежу, такое даже и не хочется уже, мой порог - 62 кг

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день вес стоит на месте, но три дня подряд я обживалась в обед, вернее, в поздний обед: на завтрак кушаю оченнь плотно, причём присутсвовали бутики с маслом, три дня подряд ходили в разные рестораны, всё очень вкусно, плюс вино или пиво, плюс десерт и всё такое, приволакивались домой уже после трёх и заваливались спать на сиесту, какое уж тут худение ))) Но зато вечером я кушала только помидорки или огурчики без ничего, воду пью, так что не прибавила ни грамма! Рада очень сильно, что теперь не надо мне беспокоиться, что у меня есть нормальная формула, когда я могу не только поддерживать свой вес, обжираясь при этом, но и худеть, когда поводы для обжирания закончатся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь всё ещё 66 кг, потому что кушаем, кушаем, и пьём, пьём. Имеется в виду не два литра воды )))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 65 кг, но вчера совсем мало кушала, только окрошку на кефире в обед. Замаялась с животом после многа вяленой рыбки с непривычки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот есть не могу, по причине того что челюсти до конца не сходятся, по этой же причине не могу говорить весь деть (( мычу только :(

Божечки...а что с челюстями то случилось? почему через трубочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×