Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 734

Рекомендуемые сообщения

сегодня -300гр... это не смотря на то что я вчера плюнула на всё и пожарила себе яичницу с помидорами+2 тоста из белого хлеба+ сыра пару кусочков + в кофе сахар положила+ ещё 2 конфеты схомячила.... не на а чё.... гулять так гулять.... вот такой загадочный организм у меня... фиг поймёшь его... :giri05003:

Вот, Викуся, так и держать! Есть, что хочется и при этом худеть....

Я вообще вам поражаюсь (не восхищаюсь, нет...именно поражаюсь)....такой устраивать бой организму...

мой организм после 40 лет стал полный, но при этом он у меня ест все, что хочет...сам худеет (слегка) и сам же поправляется....и если вдруг случайно я проголодалась, то у меня начинается полный мандраж и трясучка, вплоть до обморочного состояния...вот не вру - чувство голода меня кидает на пол, в прямом смысле и поэтому, находясь например, в магазине (зашли и долго ходим, и до ужина далеко, а обед у меня был в 12 часов, например), муж знает эту мою реакция, всегда берет булочку/рогалик и я половинку съедаю, вторую оставляю до кассы, а потом хомячу в машине по пути домой....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Викуся, так и держать! Есть, что хочется и при этом худеть....

Я вообще вам поражаюсь (не восхищаюсь, нет...именно поражаюсь)....такой устраивать бой организму...

мой организм после 40 лет стал полный, но при этом он у меня ест все, что хочет...сам худеет (слегка) и сам же поправляется....и если вдруг случайно я проголодалась, то у меня начинается полный мандраж и трясучка, вплоть до обморочного состояния...вот не вру - чувство голода меня кидает на пол в прямом смысле и поэтому, находясь например в магазине (зашли и долго ходим и до ужина далеко, а обед у меня был в 12 часов, например), муж знает эту мою реакция всегда берет булочку/рогалик и я не половинку съедаю, вторую оставляю до кассы, а потом хомячу в машине по пути домой....

Нина, у меня было всегда тоже самое. Но, видимо, наступил как раз тот момент, когда организм сам не хочет того лишнего, что у меня накопилось за 10 лет. Я спокойно выпиваю 2 литра воды, хотя до этого и литра не пила. Я могу спокойно смотреть на еду и не хотеть её, даже без всяких самоустановок, просто не хотеть. Сейчас, когда хочу много кушать, я кушаю. Но не кушаю вечером и мне это нравится тоже: видишь ли, несмотря на наш возраст, мы ещё молодые родители, поэтому даже вечером приходится двигаться. А когда очень плотно поел, то двигаться не хочется, а хочется сесть себе на диване и всё. Я заметила, когда начала худеть, что спокойнее поднимаюсь с дивана, без лишнего раздражения внутри, когда вспоминаю, что надо ещё что-то сделать. И мне нравится это чувство, а то раньше без ворчания не обходилось. У меня точно также раньше были 3 килограмма гуляющие, меня это вполне не напрягало. Была я до первой беременности 53 кг. Сейчас я хочу 62 кг. Согласись, ничего сверхэкстремального не задала себе, как планку. К тому же, меня вполне устраивает как я сейчас выгляжу, взвешиваюсь каждый день, потому что здесь пообещала выкладывать свои результаты. Диетой я уже не занимаюсь, мороженое и тирамису, согласись, это не диета)). Я кушаю хорошо, кушаю всё, что мне хочется, но вечером сейчас кушаю салатики обезжиренные. И кушаю так вечером, потому что моему организму это нравится. Вот прямо хорошо мне, не легко, как девочке, к этому и не стремлюсь, но удобно. На этом и остановлюсь, скорее всего скоро и худеть перестану, потому что калорий за день всё же съедаю прилично, когда организм найдёт свой баланс съеденного - двигающегося за день, то и худение прекратится автоматически. Ничего не исчезает вникуда и не появляется ниоткуда, физики это давно доказали )). Я посидела единственный раз на диете, мне вполне хватило, даже понравилось, что мне не было напряжно и трудно, но больше мне не надо. Я не глупая девочка, желающая при росте в 180 см иметь 50 кг )).

Божечки...а что с челюстями то случилось? почему через трубочку?

У неё дантист поработал с мудрыми зубами

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушаю хорошо, кушаю всё, что мне хочется, но вечером сейчас кушаю салатики обезжиренные. И кушаю так вечером, потому что моему организму это нравится. Вот прямо хорошо мне, не легко, как девочке, к этому и не стремлюсь, но удобно

хорошо сказала!

Я вот вечером могу и варенников поесть,если ни сил ни времени готовить нет, просто их будет 5шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе дантист...чтобы через трубочку...я думала-тьфутьфутьфу - травма чтолЕ...

Там у неё сложности были, поэтому всё так серьёзно, она в теме у себя писала как-то

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×