Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 731

Рекомендуемые сообщения

Не переживай, я тебя не покину, теперь каждый день буду отчитываться, ты тоже не филонь: договорились каждый день, так делай давай. До воскресенья посижу без диеты, по методу "без ужина", как выше написала, посмотрю что это даст. 5 недель сидеть на диете не хочу, если опять буду делать заход, то на пару недель, не больше. Но сперва попробую просто огурцами-помидорами обходиться на ужин и понаблюдать за результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... попробуй конечно, но я бы на твоём месте если уж прям пресильно ещё 5 кг. хотела сбросить, то на неделю бы вернулась на безмяска то есть 1я неделя диеты, а потом бы продолжила как по диете.... ты б и 5-ку тогда скинула и результат бы закрепила....

если щас сядешь, то быстро отвалатся что наела... ну у меня так по крайней мере всегда.....

Ну посмотри конечно мож у тя и без ужина проканает, ну или там лёгкое что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала себе несколько дней на наблюдение, потом решу. Я не могу сказать, что мне прямо так сильно упирается увидеть 62 кг, но раз уж у меня так они ушли без напряга, то можно попробовать вернуть свои былые формы. Ну или почти былые. Но пока наблюдаю, решу потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще люди которые слазят с диет они потом быстро под набирают. Это легкая акклиматизация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне кажется нужно что-то среднее для себя найти, и питаться так, потому что без вкусного лично мне очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще люди которые слазят с диет они потом быстро под набирают. Это легкая акклиматизация.

какая акклиматизация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 66,6 кг. Рада. Вот дойду до 66 кг и посмотрю буду ли снижаться при таком режиме питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости Юльча.... я нарушаю и ввожу мясо.... сегодня поняла что мой персональный предел, точнее моего организма был видимо вчера.... сегодня чуть не упала в обморок в детской поликлинике.... испугалась если честно... одна с ре была.... почти ничего не соображая доехала до дома... потом чуть не отключилась дома... посмотрела на себя в зеркало.... :shok:/> глубокие чёрные круги под глазами с синюшным оттенком.... та ещё картина хочу я вам сказать.... + постоянная слабость и головокружение к которым я по идее уже и привыкла,включая замечательные разноцветные круги перед глазами.... в общем ввод того мяса у меня должен был быть в субботу, но я на ужин съела 200 гр.... щас получше стало... голова ещё кружится конечно, но уже значительно лучше... в общем вот.... :sorry:/> обидно конечно... чуток не досидела на вводе то, но я думаю что щас получше себя буду чувствовать и спорт потихоньку смогу вводить...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×