Перейти к контенту

SergeyDemjanko

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SergeyDemjanko

  1. По польскому чуть-чуть мувлю))) английский само собой (подтягивал кстати по полиглоту, мужик отлично рассказывает), если нужно будет сылку на ресурс скину, там есть у него испанский, итальянский, французский,немецкий, английский и хинди! В МГУ сейчас кстати, кто хочет подтянуть русский курсы идут русский как иностранный! После нового года вроде набор будет, когда точно не знаю! Это для тех, кто преподавать хочет или с текстами связан, журналистам, писателям и тд. Кстати,читал статистику, что не смотря на все события в мире, русский язык стали больше изучать во всех странах мира, хотя кое где в Европе его и убрали из обучающих программ в ВУЗах - по крайней мере так пресса бает!
  2. SergeyDemjanko

    Худеем вместе

    Дык надо шоб были)) раз уж дошло до такого дела!)
  3. SergeyDemjanko

    Худеем вместе

    Есть можно сразу!!! На счте белка - это тоже верно! Но еще не забывайте, кто любит после тренировки расслабится - ни какого алкоголя, вообще, даже слабоалкоголки! Для мыщечной массы молочные продукты, обезжиренные или с 1%! Из каш - гречку хрумкайте! Еще препараты в которые входит конъюгированная линолевая кислота (редуксин лайт и пр.) хорошо с жирком справляются - они по свойствам и являются жиросжигателями! И лучше бещз диет - пусть тренеры сами прописывают правильное питание, полностью, вы им за это деньги платите!
  4. Может установщики щели плохо задули! А дача утепленная??? Может стоит о теплоизоляции задуматься, тогда точно дуть ни откуда не будет! Я ставил себе на даче - под дерево! Металлические, хотя изначально хотел деревянные перила делать! Но, как то, не сложилось!
×
×