Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 577

Рекомендуемые сообщения

вопче-то вопчето завтрашняя пятница - последняя весенняя. Время подводить большой итог! так что не только пиво, но и квас под запретом.

А потом уже всё, кутить и отъедаться за месяцы лишений))

CC5CQsEUsAAtqu2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопче-то вопчето завтрашняя пятница - последняя весенняя. Время подводить большой итог! так что не только пиво, но и квас под запретом.

А потом уже всё, кутить и отъедаться за месяцы лишений))

А я и забыла, что это последняя пятница весны...

Поскольку за время существования темы, мне почти не удалось похудеть, то кутить и разъедаться я не согласна.

Предлагаю поменять название темы на "похудеть к сентябрю или НГ" и продолжать худеть..лето нам в помощь, начинается овощной сезон...пивной закуски летом не хочется, так как рыба часто пересолена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пивной закуски летом не хочется, так как рыба часто пересолена..

Щазз! У меня свекор сам ловит, солит и вялит рыбку! Мне пиво не нужно, дайте его плотвы и язя!

Ойо, а можно я сдам средовый взвес? У меня когда организм заболевает, то резко худеет, а сейчас я уже в стадии выздоровления, а значит жру, но не двигаюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тренировка, после приползу домой и будет еще обертывание. А утром на весах хороший минус)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вроде с пятницы неплохо целых - 0,6 кг, Но от суббот то всего 100 гр.. эхххх шашлыки и алкоголь в выходные- это ЗЛО!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будет средовый вес. И пусть потом мне будет стыдно, как я потолстела! Но это будет потом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×