Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 581

Рекомендуемые сообщения

Я не прыгаю, я хожу в тренажерку... и питаюсь правильно.. схуднула 7 кг, за 2 месяца, дальше иду. Если бы еще не нарушала по выходным, результат был бы круче. Вчера провела вторую фотоссесию в купальнике, не очень видно что поменялось. По одежде видно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера влезла в сарафан, который покупала на Сицилии в 2007 году, после года занятий в зале с тренером, я была в лучшей своей форме. Он красный и клевый. Сидит конечно еще не идеально, но я думала что уже никогда в него не влезу!

Я продолжаю все.

нифига себе у вас вещички лежат... У меня нет ничего, что я не одевала 2 года..все раздаю, выкидываю..

Девчонки, все молодцы такие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф... "более узкий" сарафан мне шили курсе на третьем, а это, пардонмуа, 90-е годы :giri05048:

в смысле он у тебя до сих пор есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе у вас вещички лежат... У меня нет ничего, что я не одевала 2 года..все раздаю, выкидываю

Да я тоже, но именно эта вещь из разряда которую низя выкинуть или отдать. Отличный был отпуск)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежат такие вещи, потому как сшиты моими руками. Иногда даю выгуливать подружкам свои наряды, но это вечерние платья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть, и я буду его носить этим летом)

Шикарный нарно сарафан.. Покажь?

У меня вещи либо морально устаревают, либо я их изнашиваю.. Старше 5 лет у меня вапче ничего нет..

У меня лежат такие вещи, потому как сшиты моими руками. Иногда даю выгуливать подружкам свои наряды, но это вечерние платья

ну вечерние не в счет.. само собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поболтать, и про ремонтные дела как будто - стилистику поддержать))

И Вупсик когда-то спрашивала.

Достала наш летний гардероб, и он полностью вместился на штанге шириной метрдвадцать. Для обоих. У М мало вещей, он вообще зацепит одно и носит до дыр, но и у меня... Пять или шесть платьев, причем четыре купила за последние два года, в азарте инет-шопинга и потому что перестала влазить в предыдущее поколение. Теперь вот избыточно)) + висит несколько маек, пара-тройка штанов и всё. Это нормально, доктор? сколько метров шкафов планировать при такой жизни?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×