Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 574

Рекомендуемые сообщения

не, я имею в виду 200 гр уже приготовленных (т.е. те же 100 гр сухих)

ЗОЖник - воообще оч хороший медиаресурс, он у меня на полочке с душеспасительным :)))) как воля ослабевает, так я его полной ложкой принимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какой ты числивый человек...:)))) Это, я тут ходила на мероприятие одно. А там мясо в самых разнообразных видах. Ну мне как всегда - и то, и другое, и можно без хлеба. Стою, с полной тарелкой, счастливая донельзя. А меня знакомая участливо так спрашивает - мезимчика дать? Я ее понять не могу - зачем? Ну, название знакомое, знаю что как-то связано с желудочными проблемами, но от чего его пьют конкретно не знаю. Она не поверила ))))

вот я сейчас ее оч хорошо понимаю - Лена, желаю чтобы вся эта информация так и оставалась для тебя лишней. Это такое счастье

На самом деле я это понимаю! Я много чего вредного не лю..тоже повезло..

У нас с мужем друзья есть.. В выхи к ним в деревню ездили компанией.. Ходили вместе в гипер, а офигевала сколько еды они берут.. Вощем, мы купили столько, сколько нам бы на неделю хватило,,а тут всего два дня.. Они так привыкли, с лишним весом люди, всю жизть на диете почти и все равно только наедают в итоге.. И если разобрать, что едят сразу видно, что много жирного (если рыба, так скумбрия, на шалык мясо брали, так со шкуркой даже.. у нее муж любит поджареный жир вместе со свиной кожей..ну и прочее..) И перед застольем сразу мезим едят.. А мы с мужем обалдеваем, получается, что они заранее знают, что переедят и им будет плохо... ну вот неправильное пищевое поведение.. Но хоть бы усилие сделали, чтоб реально разобраться откуда лишний вес.. Так нет...Поэтому, я читаю вас и удивляюсь, какую силу воли иметь надо, чтоб как ты..разобраться, похудеть и удерживаться от любимх продуктов...

А еще муж у меня тут прикалывался.. Сидим в ресторанчике на автомойке, он чай пьет, я кофе, пока машину моют.. заходят люди и мы наблюдаем тихонько... ну и толстяки, конечно, сахар в кофе чай сыпят, не жалеют, и еду подсаливают..а худенькие нет.. И в телеги в гипермаркетах очень интересно заглядывать, так как по сожержимому тоже легко угадать приблизительный вес хозяев.. Только перед большими праздниками приблизительно похожие корзины у людей...

Исключения встречаются редко. Ты, видимо, как раз к ним относишься..

Я к чему, большинству людей повезло, но они об этом не знают..и неправильное пищевое поведение делает свое дело. Все пеняют на здоровье, гены и пр..и часто этих людей с детсва кормили неправильно.. Сама борюсь с бабушками против перекармливания детей, в качестве вкусняшки сладости покупают, а не фрукты и орехи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны я могу просто с маслом горчичным, или овощи перемелю типа в соус (помидорку, перчик, лучок, чесночок и пр...) и с таким соусом...

Вкуснотища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще макароны из твердых сортов пшеницы считаются не вреднее той же гречки. Это не сдобная булочка ни разу!

Зря ты это сказала мне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему, большинству людей повезло, но они об этом не знают..и неправильное пищевое поведение делает свое дело. Все пеняют на здоровье, гены и пр..и часто этих людей с детства кормили неправильно.. Сама борюсь с бабушками против перекармливания детей, в качестве вкусняшки сладости покупают, а не фрукты и орехи..

Вот по этой причине я боюсь, когда будут дети, отдавать их свекрови на дачу, потому что это человек, который не понимает, как можно не любить сладкое! Я каждый раз отказываюсь от конфет, и каждый раз она мне их настойчиво предлагает. При этом сама она сидит на диете последние полгода, страдает без сладкого и ест диетические конфеты. Но меня считает тощей и пытается откормить )) Видимо для того, чтоб не ей одной мучаться, чтоб еще кого на диету посадить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты это сказала мне..

С овощным соусом нормально! Главное не заливать жиром, майонезиком с кетчупом ))) В конце концов, итальянцы едят эти макароны и вроде не претендуют на звание жирной нации )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот статейка на тему "почему нельзя растить мышцы и сжигать жир одновременно".

В свое время мне так и не удалось объяснить в этой ветке, почему сначала хочу похудеть, а потом приводить мышцы в порядок..

http://www.zozhnik.ru/2013/12/19/почему-нельзя-растить-мышцы-и-жечь-жир/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой причине я боюсь, когда будут дети, отдавать их свекрови на дачу, потому что это человек, который не понимает, как можно не любить сладкое! Я каждый раз отказываюсь от конфет, и каждый раз она мне их настойчиво предлагает. При этом сама она сидит на диете последние полгода, страдает без сладкого и ест диетические конфеты. Но меня считает тощей и пытается откормить )) Видимо для того, чтоб не ей одной мучаться, чтоб еще кого на диету посадить )))

Ольчик, у меня еще хуже дело обстоит..

ТОже, что и у тебя, только моя маман вапче не хочет худеть и не понимает, что надо для здоровья, имея диабет и больное сердце.. просто не даю ей ребенка часто и намного..Сутки максимум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отдавать папе! Он у меня не пьет (бокал вина иногда на ужин), не курит, сладкого почти не ест, соль не ест, фастфуд не ест, матом не ругается, внуков требует ))))

Зачётный-дед!!!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×