Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 573

Рекомендуемые сообщения

вот со сложными углеводами сложно, т.к адский калораж. Орехи, к примеру, всем хороши. Но 100 гр - это уже чуть больше трети дневного рациона. Шоколад тоже много не съешь. Остается дикий рис и хорошие итальянские макароны.

Ир, а я орехи и шоколад, дикий рис тоже не ем вапче.. не люблю...нарно мона себя ругать меньше за макароны... Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона себя ругать меньше за макароны...

вообще себя ругать ни за что не нужно. Тем более, если у тебя всю жизнь вес в норме (ну, м.б. с небольшими отклонениями ежели уж ты здесь :)), то значит все делаешь правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще себя ругать ни за что не нужно. Тем более, если у тебя всю жизнь вес в норме (ну, м.б. с небольшими отклонениями ежели уж ты здесь :)), то значит все делаешь правильно.

Нормативно в норме, но я тут больше для того, чтобы удерживать вес, потому, что легко разъедаюсь и набираю.. Сейчас до желаемого веса буквально 1,5 кг осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие бывают?

КМК, нет..макароны любые нарно простые углеводы..даже самых твердых сортов...

Бывают. В Разеделе для диабетиков, или бывают стенды для худеющих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают. В Разеделе для диабетиков, или бывают стенды для худеющих.

Ооо... вот говорю ж каждый день тут новое узнаю. У нас магазины есть для диабетиков, схожу.. очень хочется попробовать такие макароны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они серые, я могу дома сфотографировать, покупала как-то итальянские, вкусно. Сейчас просто российские. Сложные углеводы у меня это хлеб из цельнозерновой муки, или каша (гречневая или перловая) или макароны цельно...Дополнительно: обязательно 3 орешка миндаля в день, или грецких орешка, но именно такое количество, минимально необходимо в день.

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... вот говорю ж каждый день тут новое узнаю. У нас магазины есть для диабетиков, схожу.. очень хочется попробовать такие макароны.

Лен, какой ты числивый человек...:)))) Это, я тут ходила на мероприятие одно. А там мясо в самых разнообразных видах. Ну мне как всегда - и то, и другое, и можно без хлеба. Стою, с полной тарелкой, счастливая донельзя. А меня знакомая участливо так спрашивает - мезимчика дать? Я ее понять не могу - зачем? Ну, название знакомое, знаю что как-то связано с желудочными проблемами, но от чего его пьют конкретно не знаю. Она не поверила ))))

вот я сейчас ее оч хорошо понимаю - Лена, желаю чтобы вся эта информация так и оставалась для тебя лишней. Это такое счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны я могу просто с маслом горчичным, или овощи перемелю типа в соус (помидорку, перчик, лучок, чесночок и пр...) и с таким соусом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они серые, я могу дома сфотографировать, покупала как-то итальянские, вкусно. Сейчас просто российские. Сложные углеводы у меня это хлеб из цельнозерновой муки, или каша (гречневая или перловая) или макароны цельно...Дополнительно: обязательно 3 орешка миндаля в день, или грецких орешка, но именно такое количество, минимально необходимо в день.

о, а я видела макароны из полбы... Тоже ведь полезная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтобы 2 раза не вставать, расскажу как съездила к тренеру. Вопрос у меня был такой - как не худея до критического минимума (кооторый я все равно не выдержу, и со временем поправлюсь), тем не менее максимально убрать лишний жир и иметь тело в хорошей форме. Внимание, ответ. Серьезные силовые тренировки. Правда, неожиданно? :)))

Как раз на эту тему прочитала недавно: http://www.zozhnik.ru/2013/10/24/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%8E%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD/

Такие бывают?

КМК, нет..макароны любые нарно простые углеводы..даже самых твердых сортов...

Вообще макароны из твердых сортов пшеницы считаются не вреднее той же гречки. Это не сдобная булочка ни разу!

вот со сложными углеводами сложно, т.к адский калораж. Орехи, к примеру, всем хороши. Но 100 гр - это уже чуть больше трети дневного рациона. Шоколад тоже много не съешь. Остается дикий рис и хорошие итальянские макароны. Но я не выдержу границы калорийности в таком случае, т.к порция в 200 гр. выходит на почти 400кК. Либо придется остальные приемы пищи урезать. А я если ем мясо, то не постное. Курогрудку могу только в сливочном соусе, всухомятку ее жевать не буду. А если не есть мясо, тогда у меня начинается жор, это уже проверено.

Так 200 грамм макарон - это дофига, в одной немаленькой порции 100 грамм сухих макарон, это хорошо так поесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×