Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 582

Рекомендуемые сообщения

Чисто поболтать, и про ремонтные дела как будто - стилистику поддержать))

И Вупсик когда-то спрашивала.

Достала наш летний гардероб, и он полностью вместился на штанге шириной метрдвадцать. Для обоих. У М мало вещей, он вообще зацепит одно и носит до дыр, но и у меня... Пять или шесть платьев, причем четыре купила за последние два года, в азарте инет-шопинга и потому что перестала влазить в предыдущее поколение. Теперь вот избыточно)) + висит несколько маек, пара-тройка штанов и всё. Это нормально, доктор? сколько метров шкафов планировать при такой жизни?))

Наташ, у нас на старой квартире ВСЕ вещи всех висели на штангах общей длиной 1,8м...Включая верхнее... Я уже писала, у нас мало вещей. Дочкино все лежа хранилось.. Сейчас общая длина наших штанг 4,5м..И все занято...парадокс какой-то... И для верхнего будет отдельная штанга.. Многое из лежачего пеехало в висячее. Мне нравится, когда все висит, за исключением того, что вытягивается. Вощем, я бы планировала как минимум раза в два больше, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет... У меня вся моя одежда занимает полностью трехстворчатый лексквик плюс штангу метрового пакса плюс корзина из метрового пакса... И это при том, что я раздаю или выкидываю изношенное или морально устаревшее и то что мало. Сарафанчик исключение, на текуший момент единственное пожалуй.

И при всем этом мне нечего носить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет... У меня вся моя одежда занимает полностью трехстворчатый лексквик плюс штангу метрового пакса плюс корзина из метрового пакса... И это при том, что я раздаю или выкидываю изношенное или морально устаревшее и то что мало. Сарафанчик исключение, на текуший момент единственное пожалуй.

И при всем этом мне нечего носить...

Получается, что на твою душу больше, нас ведь четверо..

И мне всегда тоже нечего носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже барахольщица. Ойо, как ты выживаешь?!)))

Хотя у тебя, наверное, по утрам выбрать одежду проще)) А тут вечером приготовила одну одежду, утром передумала и влезла в ждинсы

и да, одеть всегда нечего

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вечером приготовила одну одежду, утром передумала и влезла в ждинсы

и да, одеть всегда нечего

Я тоже такая была, а потом перестала готовить одежду с вечера...все равно утром передумаю. :fund02043: :fund02043: .принимаю решение утром...правда так приходится не откладывать глажку, а после стирки гладить сразу все....но это лучше, чем впопыхах гладить не то,что с вечера приготовлено :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас планируется 6,5 метр штанг, пока на меня одну... сейчас икеевские вешалки напольные 3 заняты, надеть нечего :( и для верхней одежды еще 1.6 штанг... но верхняя на троих уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×