Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 538

Рекомендуемые сообщения

Мне интереснее, что за водорослевая соль. Потому что нори для суши я очень люблю есть просто так (та же ламинария) в отличие от мокрых водорослей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфуфу, читать зожника - зло! Я после этого в гречку даже масла не положила и пельмени в морозилке к дальней стенке отодвинула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфуфу, читать зожника - зло! Я после этого в гречку даже масла не положила и пельмени в морозилке к дальней стенке отодвинула!

а у меня уже третий месяц у дальней стенки пылятся обожаемые дим-самы...

а масло в гречку - можно! Сахер - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из шиитак очень вкусный суп. сначала их очень долго варить нужно, и они в процессе воняют, как не знаю что. потом к ним овощи покидал, пережарку и все. нужно, чтобы пару часов постоял суп, тогда еще вкуснее

Поставила. Воняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а масло в гречку - можно! Сахер - нет

Утром уже было пол бублика с маслом, а на ужин будет свинятина, вот я решила типа выпендриться ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был ранее правильный пост с анти-багами о похудении. Может не эта именно ссылка, но текст тот же.

http://econet.ru/art...yuschih-pohudet

"На самом деле, чтобы похудеть, хорошо бы увлечься чем-нибудь совершенно другим, по-настоящему. Так, чтобы на мысли об еде не оставалось времени, так, чтобы в сердце все время было приятное волнение и возбуждение, словно у вас в крови - эндогенный стимулятор. Это было бы идеально. Тогда похудение произошло бы очень быстро, безопасно, и вес не вернулся бы обратно, поскольку мозг не создавал бы никаких жиро-защитных программ, которые он создает, когда вы "заняты похудением". "

И ещё много верных мыслей в той статье.

По этому принципу я худею. Стараюсь меньше заходить сюда. В этой теме дразнят едой.

Девочки, вы все заняты едой, как есть, что есть, пересказами о застольях, завтраках.

Я не хочу думать о еде.

Буду делать зарядку, заниматься творчеством и худеть.

В табличку только данные заносить.

антибаг №1 работает только в том случае, если теорию ты уже проработал до автоматизма. Когда весь подсчет БЖУ и кК идет в твоей голове белым шумом, фоном, совершенно не отвлекающим. Начинающим НУЖНО знать, что они едят. И ЧТО нужно есть, чтобы действительно худеть, не вредя здоровью. Аналогия - спорт. Разве может прийти начинающий в зал, и не думать о технике? Вредно, выполняя упражнения мечтать о том, как ты скоро завалишься на диван и выдохнешь. Но полезно - слушать свое тело и отслеживать правильность выполнения. Так же и с едой

ну а разные наваждения они все равно будут случаться, особенно когда человек резко меняет пищевые привычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Янка то наша хде? кто-нибудь в курсе покинула она больничку то уже?

Не знаем, Кош..Спрашивали в теме, появится и молчит..В пт посл. раз писала вроде.. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×