Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 536

Рекомендуемые сообщения

Обратно он наел поменьше, килограмм 20, наверное, но из них 10 см в бедрах и 25 см в "талии"! Ну и без гирек снова руки похудели и грудь опустилась, печаль. А ведь когда-то он тяжелой атлетикой занимался, даже сейчас видно, что плечи и грудь раскачены были!

да, спортсмены часто набирают вес, когда физ. нагрузка уменьшается..

Но похудеть на 40 - молодец!!! давай, уговаривай его теперь опять 20 скинуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментаторша :) :fund02018:

дааааа! А уж что касается еды, так вдвойне

ну и хлебушка хочется, если честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любите ли вы оливье? Я обожаю! И предлагаю убедиться, что ничего страшного в нем для худеющих нет. Ну, если убрать откровенную вредность в виде колбасы и не самую полезную картошку

это калорийность на общее количество, 400 гр. - т.е. две порции

post-77853-0-42846500-1431436374_thumb.jpg post-77853-0-54738900-1431436519_thumb.jpg

Изменено пользователем IrinaVolkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа! А уж что касается еды, так вдвойне

ну и хлебушка хочется, если честно

Сижу.... карандашик запасла-конспект писать.... про стевию я то же наслышана,купила от "худеем за неделю"-гадость горькая.... совсем кофе не смогла с ней пить... щас то просто тупо без сахара пью... но иногда жизнь то подсластить оч. хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу.... карандашик запасла-конспект писать.... про стевию я то же наслышана,купила от "худеем за неделю"-гадость горькая.... совсем кофе не смогла с ней пить... щас то просто тупо без сахара пью... но иногда жизнь то подсластить оч. хочется...

это трабл с дозировкой. Я первое время намучилась тоже. Вот на одной из фоток выше есть жидкая стевия во флакончике. С ней проще (я уже испробовала). Можно и не ароматизированную взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×