Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 534

Рекомендуемые сообщения

Я с сегодняшнего для меняю диету.... месяц безрезультатно.... чё за нафик ?

В общем отпуск то скоро... а я всё ещё жирная....

Немного за праздники прибавила, но не критично....

В общем диета "-1 кг в день" называется.... не голодная... принцип дробного ,раздельного питания.

Цель продержаться 12 -14 дней.... думаю больше эффекта не будет...

Со спортом вот совсем печалька.... состояние вен,не даёт целиком и полностью отдаться Джи... пора к доктору по-ходу...

Если только прыжки на велик заменить,на максимальной скорости....

И с водой что-то странно как то.... отёки появились,как только нарушать стала и углеводы простые в рацион добавились...и вялость какая то .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вощим утром я как-то так. И ещё не завтракала. И по традиции чем меньше съедено на завтрак, тем меньше хочется есть в течение дня)) Тем не менее на обед меня ждет пеленгас, запеченый в маринаде с овощами и рисом.

11249799_704117643044491_242241683_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не завтракать - накидаешься на ночь. лучше утром принять на грудь ударную дозу углеводов и калорий.

пожалей свой желудок, Ойош...

такой перерыв по часам в еде стресс для организма. и все что съешь, организм отправит в бока на "голодную зиму". сама так говорила)))

всё правильно)) просто особенность моего организма, не злоупотребляю. И ещё, если не позавтракать, то велосипедится легче, обычно приезжаю и ем на работе, а тут совсем не захотелось. Только вода и черный кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дядька М вообще утром не ест (только кофе пьет), в обед не ест (пьет голый чай). Вечером - первый и по сути единственный приём пищи, но сразу ведро. Кошмарик! На желудок не жалуется. И не толстый. Вотъ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×