Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 427

Рекомендуемые сообщения

Оль, все поняла - измерю, как только попаду в Красногорск.

От пола до сидения у нас 65 см - это полу-барные стульчики ( еще есть вариант, где от пола до сидения 75 см )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, tatatulka сказал:

Я за пункт 4. Наплевать на указания и сделать, как хочется. Все эти указания - полная ерунда специально придуманная для развития бизнеса по продаже новогодних сувениров. Реально год свиньи наступает в гораздо позже нашего Нового года. К елке отношения не имеет. Да и вообще,  православные мы, какие гороскопы... 

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, tatatulka сказал:

Реально год свиньи наступает в гораздо позже нашего Нового года. К елке отношения не имеет

 

Это мысль! А я и не подумала...

Хотя наступает то уже 5 февраля 2019 - у меня еще елка, наверняка, не будет разобрана )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть очень красивые коричнево-бронзовые игрушки. вот прямо очень красивые (поверь без фоток).

и я видела довольно страшненькие коричневые шары.

поэтому нужно смотреть конкретные экземпляры, а не "в общем". может получиться очень красиво.

я вот думаю, как елку спасать от масяни...вдруг заинтересуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в инстаграме. прямо свинская подборка - даже желуди!

в левом верхнем и нижнем углах коричневые игрушки..по выступающему рисунку у них золото. сочетаются со всем, в разумных пределах.

Природный дизайн для ближайшего Замкадья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×