Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

Наташа, какая красота!!! И главное для меня вовремя :fund02035: Я как раз над гардеробной сижу.. заказывать пора.. Тоже про обувной шкаф думаю.. и тоже в обязательном порядке за закрытыми дверцами :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж велел все закрыть фасадами ))))

ну раз муж велел ;)))

А расскажите немного про сборку? как вписывали шкафы в нишы? Можно и про тот, который в спальне тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марин - обувной шкаф - это здорово! кмк... не пробовала же еще...

Алекс, мебельщики сначала все аккуратно измеряют, потом чертежи, потом изготоление. Каркасы они сначала собирают у себя в цехе для проверки. Потом уже привозят. Очень важны еще стены и углы. Вот в спальне стены и углы идеальные - шкаф встал сразу, как родной. А в кладовке наш первый прораб-бракодел завалиил нам одну стенку ( где самый мелкий шкаф ) и там были проблемы со встройкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марин - обувной шкаф - это здорово! кмк... не пробовала же еще...

Вот, а я все не знала каким его делать.. уже столько вариантов перебрала.. Единственное тоже склонялась к обычным (не решетчатым) полкам.. Чтобы в коробках хранить.. Но в икеевские не все туфли на каблуках вмещаются.. Подскажи, пожалуйста, какая глубина полок получилась обувных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина полки 342 мм, коробка из ИКЕИ или с Тао-Бао, которые Женя показывала - 340 мм. Может быть оооочен высокие каблуки и не уместятся, но у меня нет таких... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина полки 342 мм, коробка из ИКЕИ или с Тао-Бао, которые Женя показывала - 340 мм. Может быть оооочен высокие каблуки и не уместятся, но у меня нет таких... )))

Значит я про какие-то другие коробки думаю )) У меня пока из Икеи нет коробок, просто подруга как-то жаловалась, что у нее туфли на каблуках не вмещаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×