Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

да у меня профессиональное, я всех на "вы" называю))) не принципиально, на самом деле.

Ага, понятно. Просто я-то знаю, какое там количество всего требуется, и да, автор дизайнов подбирает этакое замысловатое, окрашенное вручную.ДМС-то по номерам, так что тут все понятно.

Я думаю, с нуля самостоятельно подобрать для этих дизайнов вообще невозможно (или получится не пойми что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущий "прогресс" (вернее полное его отсутствие) по вышивке для спальни...

Этой монументальной картины мне точно до пенсии хватит... даже если пенсионный возраст увеличат )

Очень, очень красиво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и самому подобрать - многие девочки из клуба этим занимаются. Особенно, если уже не одну работу вышил данного дизайнера...

Когда подбираешь сам дешевле получается, т.к. в списке материалов зачастую ошибки - сказано 4 мотка, а на деле и один то не уходит, а в набор, конечно, положат все 4 по списку. Ниточки секционного крашения есть во многих интернет магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я рыбу дома вообще не держу, только в виде икры))) у мужа на рыбу страшная аллергия. И ниче... прекрасно обхожусь этим блюдом в ресторанах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой - сам рыбу любит... ))) А еще больше - пасту с лососем в сливочном соусе... )))

Ой, я тоже люблю и частенько готовлю лосося в сливочном соусе.. или креветки.. Но не замечала чтобы это пахло при готовке сильно, да и готовиться оно там, 5 минут грубо говоря... Тем более с вытяжкой?

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормальной вентиляции квартиры, мне кажется, запахи - не проблема.

Это при закупоренных на зиму окнах и без проветриваний, кухонные запахи постепенно (с годами) накапливаются и пропитывают все в доме. Была как то в гостях, там деревянные окна заклеены круглый год, и действительно какой то запах присутствовал в квартире, словно в дешевой столовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, вы мужа моего не знаете...))) Там, где нормальному человеку ничем не пахнет - он обязательно что-нибудь разнюхает )))

С вытяжкой - да, нормуль... она у нас как зверь работает...

А если рыбу запекать? Нет у нас вытяжки около духового шкафа (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×