Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 312

Рекомендуемые сообщения

Ира, шкафы все будут распашные. Конструкции гладильных досок есть разные, думаю можно найти оптимальную, чтобы было удобно.

Длины шнура утюга должно хватить, розетку делала в 60см от шкафа, так чтобы открытая дверь не мешала розетке. Но опять же - никто не мешает пользоваться удлинителем, если что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Вот и правда кому что удобно))) Только на днях мне активно рекламировали брючницу в плане удобства эксплуатации :/

Но тут еще хорошо учитывать и количество мест хранения, если штанг достаточно, то можно и брючницу, а если в притык, то я бы тоже выбрала штангу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне брючница удобнее) И я ее не променяю на штангу с плечиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут еще хорошо учитывать и количество мест хранения, если штанг достаточно, то можно и брючницу, а если в притык, то я бы тоже выбрала штангу..

У меня штанг как раз очень много. Поэтому и сделала брючницу. Но не очень удобно оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отговаривать от брючницы в пользу штанги с вешалками. Я так мечтала, так мечтала. В другой раз не буду делать. Не очень удобно вешать, плюс на штангу больше поместится.

Да? Я думала брючница удобнее. Спасибо за совет.

Видимо кому как, потому что у меня брючница и достаточно удобно. А места занимает не больше, чем занимали бы вешалки. Не будешь же ты так впритык вешать, чтобы потом буровые работы проводить, чтобы что-нибудь достать. На моей брючнице ( 60 см глубина ) можно и двое пар брюк на одну повесить, так что меня вполне устраивает

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже брючницей довольна. хотя брючница - брючнице рознь. Икеевская нравится (из старой серии). Ранее была vibo-вская - не очень удобная, но с вешалками все равно не сравнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом* ненавижу гладить. И еще я часто спотыкалась о гладильную доску, потому не очень их люблю:)

Ага, цена тоже хорошая. но прикольно. Разложил, погладил, убрал в шкаф вместе с утюгом. И не видно!

На выставке видели и мацали гладилки, спрятанные в зеркало(либо просто панель на стене) такие вот http://shelf-on.ru/cat/janov

сначала так скиптически отнеслись к конструкциии, но попробовали вполне себе так добротно и надежно сделано, можно смело понажимать на доску ниче не шатается. Тама вон и отдельно доску можно купить, и самому додумать как ее спрятать. Хотя вариант с зеркалом-купе кажется универсально-удобным.

Изменено пользователем Fever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже брючницей довольна. хотя брючница - брючнице рознь. Икеевская нравится (из старой серии). Ранее была vibo-вская - не очень удобная, но с вешалками все равно не сравнится.

у меня икеевская, 4 года назад покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке видели и мацали гладилки, спрятанные в зеркало(либо просто панель на стене) такие вот http://shelf-on.ru/cat/janov

сначала так скиптически отнеслись к конструкциии, но попробовали вполне себе так добротно и надежно сделано, можно смело понажимать на доску ниче не шатается. Тама вон и отдельно доску можно купить, и самому додумать как ее спрятать. Хотя вариант с зеркалом-купе кажется универсально-удобным.

Ага, видела такие. Но они мне не подходят по стилю. Слишком современные зеркала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу послушаю про брючницы. Я очень хотела, но потом посчитала, что икейская на метр имеет всего 12 перекладин, а на брючных вешалках на штанге в шкафу на пол метра у меня влезает 15 пар, включая горнолыжные. Не понимаю, зачем так широко перекладины делать (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×