Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 314

Рекомендуемые сообщения

Мы как-то возили выдвижные ящики из шкафа на 80 см шириной, чтобы нам из них переделали на ящики 60 см шириной (шкаф купе уменьшали). Мы возили на Каширский Двор.. Просто привезли ящики утром, вечером забрали. Там вроде только 1 такая точка по "распилу" мебели) Все что хочешь распилят)

К ящикам никаких нареканий, все сделали четко до мм, аккуратно))

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела икеевское наполнение в неикеевский каркас, т.к. тоже по высоте ПАКС не вписывается. А фасады вообще потом, когда разбогатеем.

Каркас должен был сделать мне родственник за копейки (в мебельном производстве работает), но у него начальство прикрыло лавочку..((

В общем теперь непонятно, где и как реализовывать.. :unknw:

Объясни мне - тундре: заказать каркасы шкафов на распил - это как?

Т.е.это какая-то контора, которая пилит и продает панели мдф? А собирать сами будете?

И ещё интересно, как оно по деньгам выйдет..

Да, контора, которая по твоим размерам пилит Дсп, делает полки по размеру, дырки. А собирать - сами. По деньгам примерно столько же, сколько и в икее на такую высоту пакс купить стоит. но тут все под себя уже заказываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, контора, которая по твоим размерам пилит Дсп, делает полки по размеру, дырки. А собирать - сами. По деньгам примерно столько же, сколько и в икее на такую высоту пакс купить стоит. но тут все под себя уже заказываешь.

Тогда мне тоже нужны явки и пароли :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне тоже нужны явки и пароли :fund02047:

Я пока не заказывала. Рекомендовать пока никого не могу. В ближайшее время собираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я к вам за советом! Снова по кухне. Муж хочет купить временную столешницу для кухни. Так как наши финансы поют просто оперу, то мечта о каменной столешнице пока так и останется мечтой (до лучших времен). Потому задалась я вопросом, какую столешницу лучше купить на время? При этом вся эта красота должна еще подходить под мою общую концепцию. Изначально был вот такой коллаж. Но поменялся пол, плитка плашками под дерево, люстра бронзовая примерно в таком же стиле. Серая кухня осталась. Фартук - пока не выбран. И фартук я хочу выкладывать после установки столешницы.

0_f49af_d16a33da_XL.jpg

Рассматриваю варианты:

1. Столешницу под дуб. http://www.ikea.com/...ducts/80275222/

ekbakken-stolesnica__0368237_PE549400_S4.JPG

2. Черная. http://www.ikea.com/...4362/#/90274364

ekbakken-stolesnica-cernyj__0315382_PE513607_S4.JPG

3. Белый под камень. http://www.ikea.com/...ducts/50283054/

sel-an-stolesnica-belyj__0315340_PE514230_S4.JPG

Что скажете? Интересуют мнения и по качеству данных столешниц и по стилю.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, я за первый вариант

Дуб? Стол тоже дуб, но темный с текстурой. Не будет перебора?

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуб? Стол тоже дуб, но темный с текстурой. Не будет перебора?

Не будет, у тебя это все оттенки будут, но цвета пока 3: коричневый, серый, белый. Четвертый цвет надо аккуратно использовать, иначе акцент будет не на люстре, к примеру, а на столешнице.

К тому же, у тебя пол более активный, чем на картинке.

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×