Перейти к контенту

Fever

Старожилы
  • Число публикаций
    1 155
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Fever

  • День рождения 14.02.1984

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 463 просмотра профиля

Достижения Fever

Ученик

Ученик (4/4)

428

Репутация

  1. А к чему такие сложные монипуляции? Возьмите полноценную колонну, полку под духовку можно поставить на любом уровне, там шаг дырок для полок/ящиков где-то 5см....а над духовкой на полку или кронштейн поставьте телек, а выше за дверками места для хранения.... вот у меня колонна 248см, 8ножки+40ящик+20ящик+60духовка дальше два ящика по 20см- это 40см(сюда отлично на полку влезет телек в 24 дюйма) выше две дверки по 40см. Вы можете сделать другую компановку колонны, лично я считаю телека 22-24 дюйма на кухню за глаза, а для таких полки в 40см высоты достаточно.
  2. Че-то если честно ничего не пойму в чем у Вас проблема? Почему 148см не подходит? Какая высота до потолка? Где будет стоять духовка и что будет рядом? По вопросам о навесном шкафчике, а сверху духовки....в принципе шкафы матерые если каркас под духовку повесить дополнительно на шину, то нагрузка на каркас под ним будет поменьше. Прикрутить ножки можно к любому каркасу, нужно просто будет вымерять все... Размеры боковых декоративных панелей посмотрите на сайте и поймете хватит ли Вам самой большой или нет....отпилите-подгоните по нужному размеру.
  3. А зачем Вам их менять? Фурнитура оч качественная, доводчики! Ну и гарантия 25 лет.
  4. Вот это ооочень важный момент, если высоту кухни придется регулировать, то потом придется мудрить с цоколем.
  5. Теоретически возможно, но для этого пол и стены должны быть хорошо выровнены и плитка выложенна соответственно... В Вашем случае мне кажется лучше подумать над вариантом, предложенным Светланой с бардюром из плитки без фаски. Может быть даже поискать какую-то с декором, тогда это не будет смотреться так инородно, а будет интересный плинтусик.
  6. Поддержу, что привычный пластиковый плинтус в принципе не эстетично. В Икее кстати есть же и деревянный плинтус для деревянных столешек, но лучше выкладывать фартук от столешки, как предложили выше.
  7. в зависимости от размера 20-25кг...на сайте можно глянуть
  8. Fever

    Кухни.Вдохновлялки)))

    В принципе чугунок в духовке и мультиварка оч рядом, но есть ооооооч существенное отличие. У мультиварки есть отсрочка старта, вот этим она оч превосходит привычные нам варку и духовку... закинул когда есть возможность, а в нужное время все готово! Если вдруг вы к назначенному часу опоздали, она вам еще и на подогреве все подержит часочек. Ну и еще насколько я знаю, мультиварка готовит на достаточно низких температурах равномерно прогревая дно, при приготовление продукта в собственном соку при правильной температуре-эффект получается куда лучше, поэтому некоторые блюда в ней вкуснее, чем в привычной духовке. Хотя если ДХ с хорошим диапазоном температур, паром и вы знаете что и как лучше приготовить, то ДШ может и превзойти.
  9. ну в Икеа шторы стоят вполне не дорого. В шторных салонах цены от 2-5тыщ рублев только за метр ткани. А еще фурнитура и работа. А еще пошьют криво и будут по три раза перешивать! ну и в принципе здоровый сон-безценен. если человек не может спать под солнечными лучами, то че уж на себе любимом экономить. в
  10. в общем поднос прикручен к напрвляющим, которые урепятся к корпусу шкафа и никак не снимается. а вынуть ведро, вытянуть по максимуму систему и подлезть к фильтру не вариант?
  11. Планируем такой ставить, первое впечатление было, что оно не снимается. Будем сегодня на квартире поизучаю повнимательнее и сфоткаю Вам как прикреплены направляющие к дну.
  12. В Икее есть же так сказать подкадка под шторы с полным блекаутом. Только если шторы не их, то с размером надо поподбирать.
  13. Но шумоизоляция у таких дверок похуже, это нужно учитывать. Хотя во многом такой механизм проще.
  14. А почему не сделать низкий портал, два кресла и над камином полки по всей длинне? и поверх камина тоже!
  15. тут нужно понимать в каком ключе и цвете будет вся гостинная. хотя есть вариант проще таки белый кирпич, а лучше гипсовая плитка под него, она дешевше, проще в угладке и прекрасно красится в любой нужный вам цвет. но и кирпич покрасить можно.
×
×