Перейти к контенту

Fever

Старожилы
  • Число публикаций
    1 155
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Fever

  1. А к чему такие сложные монипуляции? Возьмите полноценную колонну, полку под духовку можно поставить на любом уровне, там шаг дырок для полок/ящиков где-то 5см....а над духовкой на полку или кронштейн поставьте телек, а выше за дверками места для хранения.... вот у меня колонна 248см, 8ножки+40ящик+20ящик+60духовка дальше два ящика по 20см- это 40см(сюда отлично на полку влезет телек в 24 дюйма) выше две дверки по 40см. Вы можете сделать другую компановку колонны, лично я считаю телека 22-24 дюйма на кухню за глаза, а для таких полки в 40см высоты достаточно.
  2. Че-то если честно ничего не пойму в чем у Вас проблема? Почему 148см не подходит? Какая высота до потолка? Где будет стоять духовка и что будет рядом? По вопросам о навесном шкафчике, а сверху духовки....в принципе шкафы матерые если каркас под духовку повесить дополнительно на шину, то нагрузка на каркас под ним будет поменьше. Прикрутить ножки можно к любому каркасу, нужно просто будет вымерять все... Размеры боковых декоративных панелей посмотрите на сайте и поймете хватит ли Вам самой большой или нет....отпилите-подгоните по нужному размеру.
  3. А зачем Вам их менять? Фурнитура оч качественная, доводчики! Ну и гарантия 25 лет.
  4. Вот это ооочень важный момент, если высоту кухни придется регулировать, то потом придется мудрить с цоколем.
  5. Теоретически возможно, но для этого пол и стены должны быть хорошо выровнены и плитка выложенна соответственно... В Вашем случае мне кажется лучше подумать над вариантом, предложенным Светланой с бардюром из плитки без фаски. Может быть даже поискать какую-то с декором, тогда это не будет смотреться так инородно, а будет интересный плинтусик.
  6. Поддержу, что привычный пластиковый плинтус в принципе не эстетично. В Икее кстати есть же и деревянный плинтус для деревянных столешек, но лучше выкладывать фартук от столешки, как предложили выше.
  7. в зависимости от размера 20-25кг...на сайте можно глянуть
  8. Fever

    Кухни.Вдохновлялки)))

    В принципе чугунок в духовке и мультиварка оч рядом, но есть ооооооч существенное отличие. У мультиварки есть отсрочка старта, вот этим она оч превосходит привычные нам варку и духовку... закинул когда есть возможность, а в нужное время все готово! Если вдруг вы к назначенному часу опоздали, она вам еще и на подогреве все подержит часочек. Ну и еще насколько я знаю, мультиварка готовит на достаточно низких температурах равномерно прогревая дно, при приготовление продукта в собственном соку при правильной температуре-эффект получается куда лучше, поэтому некоторые блюда в ней вкуснее, чем в привычной духовке. Хотя если ДХ с хорошим диапазоном температур, паром и вы знаете что и как лучше приготовить, то ДШ может и превзойти.
  9. ну в Икеа шторы стоят вполне не дорого. В шторных салонах цены от 2-5тыщ рублев только за метр ткани. А еще фурнитура и работа. А еще пошьют криво и будут по три раза перешивать! ну и в принципе здоровый сон-безценен. если человек не может спать под солнечными лучами, то че уж на себе любимом экономить. в
  10. в общем поднос прикручен к напрвляющим, которые урепятся к корпусу шкафа и никак не снимается. а вынуть ведро, вытянуть по максимуму систему и подлезть к фильтру не вариант?
  11. Планируем такой ставить, первое впечатление было, что оно не снимается. Будем сегодня на квартире поизучаю повнимательнее и сфоткаю Вам как прикреплены направляющие к дну.
  12. В Икее есть же так сказать подкадка под шторы с полным блекаутом. Только если шторы не их, то с размером надо поподбирать.
  13. Но шумоизоляция у таких дверок похуже, это нужно учитывать. Хотя во многом такой механизм проще.
  14. А почему не сделать низкий портал, два кресла и над камином полки по всей длинне? и поверх камина тоже!
  15. тут нужно понимать в каком ключе и цвете будет вся гостинная. хотя есть вариант проще таки белый кирпич, а лучше гипсовая плитка под него, она дешевше, проще в угладке и прекрасно красится в любой нужный вам цвет. но и кирпич покрасить можно.
  16. Гипсокартон наверно очень монументально. С полками попроще как-то. Есть же скрытые крепления для полок. Для начала надо определиться с камином, прикинуть примерно остальную мебели и уже в общем ключе подбирать полки.
  17. Почему-то сразу захотелось и полки преподнять от пола. Причем не шкафы поставить, а именно полки. И в такому каминчику просятся полки в необычном, модерновом стиле. Ну что-то в районе такого может и про оторвать от пола подумайте..снизу монжно сделать типа шкафов для хранения, а лучше просто поставить кресла. меньше будет пылесборников и не будет мест с затрудненным доступом..
  18. На выставке видели и мацали гладилки, спрятанные в зеркало(либо просто панель на стене) такие вот http://shelf-on.ru/cat/janov сначала так скиптически отнеслись к конструкциии, но попробовали вполне себе так добротно и надежно сделано, можно смело понажимать на доску ниче не шатается. Тама вон и отдельно доску можно купить, и самому додумать как ее спрятать. Хотя вариант с зеркалом-купе кажется универсально-удобным.
  19. настенный, как мне кажется должен солировать...между книжных шкафов такое как-то не вижу.
  20. Не очень нравится расположение мебели... как-то обеденная группа близко к рабочей зоне, очучение зажатости..а дальше бальная зона хоть танцуй. Да и есть сомнения, что телек будет из-за стола не видно. надо подумать, покрутить... размеры диванчика дайте. и ваще не поняла с маленьким занузлом, оно вообще какую смысловую нагрузку нисет? гостевой. хозяйский, общий? не вижу смысла в двух входах... либо он гостевой-тогда вход как есть..либо он хозяйский, тогда есть смысл дверь с каридора заложить, а со спальни тогда сделать.
  21. смотря в каком ключе обстановка будет... под первый хорошо бы тогда и книжные полки из того же светлого дерева... а черный вообще мне кажется настенный, не?
  22. Ну тут проблема, если хотите стол раздвижной. Если нет, то отдельно столешки вроде как продают многие. Икеа (вариантов размеров там в избытке), теже фирмы у кого ищите подстолье, столешек там тоже много всяких. Ну либо прочие изготовители мебели, особенно если таки надумаете дерево тут вообще масса вариантов.
  23. По тем ссылкам, что дала Комарик очень много разных подстольев, есть даже регулируемые по высоте, что в Вашем случае было бы удобно, так как лавочка получилась давольно высокой. Вообще есть много фирм занимающихся мебелью для ресторанов и кафе кто работает со штучными заказами. Можно найти отдельно подходящее подстолье и отдельно столешку. (хоть в Икее, хоть в такой же фирме, хоть деревянную у спесиалистов столеров).
  24. ну там тоже ассортимент не особо...
  25. Тогда ко всему белому очень хочется теплого дерева на столе...ну лично мне. Это все-таки уютно, да и сидеть за таким столом приятнее.
×
×