Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 246

Рекомендуемые сообщения

05 января 2016 года. Все нормальные человеки едят тазики салатов и пьют остатки алкоголя.

муж с болгаркой - зарезает углы под 45 ни чуть не хуже проф.плиточника (главное его хорошо настращать!).

Муж тем временем получил отмашку установить регуляторы теплого пола, выключатели и светильники на кухне.

:fund02035:

Боже, не устаю удивляться-сколько сил и терпения,я за выходные новогодние тоже сделала всё, что планировала-ничего!))

Рита, все красиво, как всегда впрочем, особенно плинтус потолочный шикарно смотрится! какая высота потолка? (мы сейчас натянули, думаю-делать или нет?)

по поводу мужа-вообще, даже не знаю, что сказать, лучше спрошу, как удается так рулить? у меня бесится, когда я настаиваю, через 2-3 недели могу только получить желаемое...типа:"озвучила-жди!" чаще всего через 2-3 недели уже надобность отпадает....ладно, это я так, во вселенную бубню)))

пс и цвет стен и рама в тон, очень все здорово!!

Изменено пользователем Vesnushka28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно с цветом в санузле, но мне нравится. Краскопультом, да? - судя по границе краски и полиэтилену над плиткой.

Про остальной цвет стен я раньше высказывалась, очень хороший хамелеон получился. В меру теплый, в меру холодный, не приторный, элегантный серый беж.

Какие вы молодцы с термометром! А меня теперь плющит на метеостанции, но я еще пока не поняла, надо оно мне или нет.

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, в ванной валиком! Я теперь раскатываю краску ровно с первого раза)) Цвет неожиданный да. Но форум был закрыт, а я помню ты мне цвета серые из тиккурилы советовала с номером 499. А мне так надоело за выкрасы платить, что я стала с плиткой и палеткой в магазине и стала выбирать - мужа протретировала - остановились на этом цвете и сразу же замешали банку. Но цвет мне тоже очень нравится. Необычно и свежо. И еще мне кажется, то на таком фоне темная мебель будет хорошо смотреться.

Термометр - это очень удобно. Не представляю как без него. Есть еще более навороченные, но они не особо нужны на мой взгляд.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка - высота потолка в чистовом варианте 2,90м. черновая была 3,09м.

С мужем у нас по ремонтам взаимодействие, ибо хочется уже и мне и ему поскорее въехать и жить. Потому вопрос "не делать" вообще не возникает.

Наоборот - я порой торможу его, потому что рано:)

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, тогда ты супер-маляр! Такая ровная, аккуратная линия :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, поздравляю - так много всего поделано и так хорошо!

Свет/потолок в гостиной просто чудо, а уж когда туда твоя чудесная люстра добавится... мммм...

Домофон - завидоваю.... :)))) У нас пока нет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно получилось все. :good:

А я вот не додумалась проводок замуровать для термометра. ((( Терь висит за шторой и домашнюю температуру показывает некорректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, можно купить беспроводной термометр - они сейчас и такие есть, датчик на клей и за балкон. Только батарейки надо будет менять периодически.

Наташа, домофон у нас был изначально выдан застройщиком при получении квартиры, потому мы и не парились - поставили, что есть.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×