Перейти к контенту

Vesnushka28

Старожилы
  • Число публикаций
    983
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vesnushka28

  1. Девочки, всем привет! нужна помощь в Новосибирске! Продавец пудрит мозги...там легкий пакет!! и Челябинск! Тоже не хочет оправлять пакетик(( может помочь кто-то? я со своей стороны тоже готова, пишите, по Мордовии или Москве( через пару недель)) 🥰p/s есть тут те, кто ещё меня помнит?? Крепко обнимаю на расстоянии 1,5 метров))
  2. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Девочки! Спасибо за рекомендации, но на моих фото ткните пальцем: что мне куда лучше поставить? Очень взгляд мой замылен....
  3. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Раздобыла интересный чек-лист кому что пригодилось? Пишите!
  4. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Теперь что есть у меня собственно вижу, что стена напротив кровати совсем «голая», Бармалей высверливать в ней дырки для рамок и картин категорически отказывается, Подставку под люльку готовую не нашли, делают под заказ, покажу вам позже как привезут-надеюсь все получится. еще: -как и чем украсить стену напротив? -Поставить туда кроватку? -покупать пеленальный стол*комод? -кресло качалку для укладывания или ИКЕЯ кресло подойдёт? Рядом с окном? -где взять кучу плетёных коробок за не дорого? в общем, мамы и беременные, буду очень рада вашим советаммой взгляд давно замылился(
  5. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Всем привет! Всю прошлую неделю занималась расхламлением Квартиры, поиском информации по организации послеродового пространства и восстановления, ну и курсы от akusherstvo.club ещё просмотрены ни все. по поводу пространства-делюсь с вами и прошу помощи в организации моего, нужны ваши Советы о том, что куда поставить/положить и пр
  6. Моя училка по итальянскому только в Искью и летала, отзывы очень хорошие слышала, сама пока не была, к сожалению, у меня подруга в Риме живет, у неё муж итальянец, я завтра ее спрошу-напишу ответ) но я бы ещё на форуме винского или как он там, почитала отзывы именно русских гостей)
  7. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Нашла! Хорошо она пишет! Желаю удачи и исполнения планов!! Вот прям лучше сегодня/завтра пока луна растёт. Если лениво скартинками, то пишите список желаний в настоящем времени, например: я еду в Испанию, я вышла на новую работу)) а вы не делайте дырки, вы пожелайте поставьте в соответствующей зоне! и да, завтра нужно проверить с компасом по квартирЕ что и где у меня)
  8. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Я делаю вот по этой схеме в электронном варианте-тупо коллаж на компе) а что у вас за вышивка? Феншуй~Тема! спасибо, почитаю!
  9. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    фото кашпо еще, нужно же карту желаний сделать, сегодня новолуние-новый год по кит календарю, прошлая карта желаний почти вся у меня сбылась) делает кто или я одна не нормальная?))
  10. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Девочки, всем привет! Я с новостями! Можете закидать меня тапками, тк отзывы по ней противоречивые, но коляску купили, я много что прошерстила, но не смогла отказаться от stokke. Взяли не новую после одного ребёнка на пару сезонов, думаю потом полегче прогулку купить новую и на долго (опять же от дочки зависит) подставку для люльки пока ищем, если не найдём закажем, я уже нашла человека с руками на али заказала кучу муслиновых пелёнок, там сейчас распродажа на них 50% и ещё соломенные кашпо для цветочных горшков-нужно как то подружить нашу люльку с окружающим дизайном и нашла ещё форум на котором можно вскладчину купить любой марафон или лекции от ведущих «экспертов» по всем областях, здоровье, психология и прочее! Купила курс лекций по беременности и родам у известного клуба (за копье) потом там же буду брать по восстановлению тазового дна и свою любимую психологию) если кому нужно адрес этого сайта тоже-пишите в личку)
  11. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    17 роддом на 800 летия Москвы, роды партнёрские по омс, и ведёт врач по омс тоже в моей поликлинике на Ангарской-мне тут очень повезло, шикарная тетка Спасибо, коваленкову сейчас найду, да, вернусь к пеленалке, вылетело совсем)
  12. Шикарен невероятно! Поздравляю от души!!
  13. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Пдр на конец марта, пару месяцев ещё продержаться, а по поводу настроя-боевой, буду думать, что в роддоме я буду главная, чего точно не хочу-всё мужу объяснила, тк не надеюсь, что я сама буду сильно в адеквате в самом процессе. И вроде в роддоме были и отзывы хорошие, хз короче)
  14. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Сына рожала в 21-ничего не боялась! Сейчас очень страшно, и врачебной ошибки и не возможностью восстановиться в прежнюю форму, одна Надежда на партнёрские роды-надеюсь муж не даст в обиду в род блоке Ира, спасибо! Да, мы как то пережили 10 летний рубеж и теперь вот...поживем-увидим) Девочки, я с новостями! Вчера выкупила люльку африканскую, осталось решить вопрос с подставкой-качалкой люльки хватит месяца на 3, поэтому думаю подставку купим готовую от мазекеи Хоть и бесит, что подставка не такая как я хочу, (оригинал стоит 12!) ну и фиг с ней пока вроде как. Всю ночь не спала, тренировочные схватки эти, как с похмелья сегодня весь день. Позже набросаю коллаж как вижу по детскому уголку для обсуждения, люльку сейчас в картинке вставлю
  15. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Приветствую соседку! как не спит в кровати? Я кормила сына грудью-поел,уснул,сняла с рук и в кровать. Потом ночью забрала из кровати-положила рядом с собой, пока поел-вздремнула тоже, потом убрала опять в кровать и так раза 2 за ночь. у вас не так? а качели- ну пока не спит, не залипает днём в них на Игрушки например? На маму? как выглядит пеленательная накладка на стол? и прошу всех, поговорите со мной про колыбель пожалуйста!!, какую выбрать?
  16. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    сын у меня реально золото и в детстве и сейчас, мне вообще с мужчинами проще общаться, они понятны для меня Вот и я тоже уверена, что роди я дочь в 21- я бы её просто не потянула)
  17. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Вообще без люльки? Вы когда родились?
  18. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Очень рада соседке! Приветствую! Скажите, а триз в управляемости на 3 колёсах-вот прям хорошо? Одной рукой можно? Зимой тоже?
  19. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Вот про кресло у меня ещё вопрос!! у нас в доме нет никакого, совсем, только красивые Стулья) а мне даже есть, как мне кажется, куда я его поставлю. (Тут пока стоит обычный стол, думала сделать из него пеленальный, можно из обычного чтобы спину не сломать? Как думаете?) Так вот-нужно или нет? Если да, то какое?
  20. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    По поводу стульчика дома-рекомендовали peg- perego tatamia, ваш вариант тоже рассмотрю! А по поводу кенгуру-да, может это и выход для тц, не подумала! Спасибо)
  21. Vesnushka28

    Baby Shower у Веснушки!

    Красивый профиль! Спасибо большое!
×
×