Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 250

Рекомендуемые сообщения

У нас ИМХО надежнее всего фактическая информация по погоде публикуется на сайте Гидрометеоцентра России (meteoinfo.ru) .... но она дается по данным метеостанций!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, cos, вот циферка на телефоне ни о чем не говорит.

Смотришь - там -25, а на улке -15.

телефон же с какого то ресурса берет, а там температура с метеостанции в Кольцово.

В городе то всяко теплее.

Мне важнее знать температуру у меня во дворе, чем на другом конце города.

совсем не факт, что с метеостанции берет телефон :)))))

Зы. У вас чего там дождь пошел чтоли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за флуд, у меня обычный термометр за бортом балкона, его видно из окна комнаты..стоит рублей 50, информацию дает актуальную))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. У вас чего там дождь пошел чтоли??

где? унас холодает, только с обеда, там уже минус 10.

обещают на старый НГ -15, и крещенские морозы к 19/01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже.

если нужны данные со двора, и только температура, то на местных каналах .... а у нас еще и на канале россия24 кажут температуру в городе ..... у них где то датчик в городе стоит ...... у меня жена по этому каналу всегда ориентируется :))))) ... говорит, что по тв, что датчик в авто .... одинаково вещают :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно нафлудили :)))) СОРРИ!!! .... давайте, что ли про то как красиво вписать сей важный прибор в интерьер и экстерьер :))))

молчу молчу молчу :giri05054:

...... кто-то с градусника). ......

вы только папе слово "градусник" не называйте ...... может по попе надавать профессионально :)))))) (Шучу ;)))

Зы. ни разу не спорим :blum: :blum:

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термометр - это очень удобно. Не представляю как без него. Есть еще более навороченные, но они не особо нужны на мой взгляд.

Да??? Я тоже... стала... обладательницей... подобного прибора... Дети на НГ подарили... Только пока на улицу... не вынесла второй блок... Некогда... Ага... Лентяйка и бездельница... Не то, что вы... с мужем... Рита! я в восторге... какие же вы молодцы...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×