Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

В полном отчаянии! Помогите, пожалуйста, с планировкой! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я бы не рассматривала бы даже .... Ни одним глазком.... Купить за пол стоимости по "бумагам", сделать ремонт и потом сюрприз? Или без сюрприза, но зачем такой риск? Люди разные .... Не судите по себе, нельзя думать, что все вокруг адекватные, добрые и пушистые ....

Про адекватность .... К примеру ...

В теме про духовку бош в другой ветке - техника и оборудование ..... я даже на оскорбления отвечать не стала, потому что бесполезно ..... Он или читать не умеет, или за свое "Я" боится. Спустя день пишет моими же словами, интересно, а до этого он в каком состоянии был?))) Хозяюшка,.... но точно не МУЖЧИНА!

Вот так и с квартирами .... Кто они? Как Вы можете быть уверены за их действия в будущем, а надо ли это вообще....? Сейчас говорят так, а потом изменят свое мнение ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они же расписку напишут на полную стоимость в договоре.

И еще я думала, что можно заключить дополнительное соглашение к договору об изменении цены. Сейчас ведь договор не регистрируется. Только переход права собственности....

Или все это все равно будет туфта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю .... В нашем государстве)))))) Про расписки это туфта - сама сталкивалась((((( И как суды работают тоже знаю не понаслышке ..... Доп. соглашение это да, но ..... Я не рисковала бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агенту не нравится, что собственников 4 штуки, в том числе двое детей, какая-то бабушка и мужик (оба из хреново-кукуево).

Они все родственники. И я их видела пару лет назад, когда мы думали еще тогда покупать их квартиру. Они очень милые люди. Приватизировали квартиру только пару лет назад.

Бегите от этой квартиры как черт от ладана. Во-первых, те кто приватизировал, им эти деньги как даром достались, они поэтому будут драться друг с другом за каждую копейку, а пострадаете вы. Во-вторых, всякие мужики из хреново-кукуево могут иметь там незаконных детей-инвалидов. Кто туда поедет проверять? В-третьих, с какого перепуга они вдруг решили продавать? Мне кажется они ее уже эти два года продают, и как видите с каким результатом. Вам будут мотать нервы и тянуть время. Риэлтор дело говорит. Ждите нормальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели вот такую. Она с лифтом, пятый этаж. Дом, старый, конечно, но потолки 310, перекрытия вроде ЖБ (но надо уточнить). Туалет перенесен в ванную комнату, поэтому кухня где-то 11 кв.м, двери нет, газовая колонка.

Мы вот думаем, можно ли технически перенести кухню в комнату № 3 и там снести стену между комнатами № 3 и 2...

А одну из спален сделать в кухне. Продумываем про хранение - все как-то криво получается. Хотела уточнить - отступ от двери к стене - совсем маленький - шкаф вплотную ко входной двери не поставишь(((

Может, чтонить посоветуете.... Буду ужасно благодарна!!! А то уже голова кругом. Боюсь, наш покупатель убежит от нас. И тогда все снова-здорово...

post-39895-0-41591200-1418569295_thumb.jpg

post-39895-0-64177600-1418569312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимо узнать, чем по плану считается ниша в комнате №3, которая рядом с ванной. Если кладовкой или гардеробной, то возможно в нее можно перенести раковину и плиту, и тогда ваш план по объединению комнат 2 и 3 удастся, но у вас плита-газ, так? Тогда в начале необходимо узнать у местных газслужб возможно ли протянуть в это помещение газ. Подозреваю, что ничего из этой затеи не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Мы как-то рассматривали вариант в другом месте перенести кухню в комнату на другую сторону от санузла. Позвонила в какую-то контору газовую с лицензией на соответствующие работы. Они сказали, что сделать могут все, что угодно. Но бумаг соответствующих не дадут. Но типа будет все работать.

Тут за стеной сразу газ для газовой колонки. Колонка в ванной. Так что с технической точки зрения - проблем не должно быть.

Но геморроя, конечно, дофига.... И вообще, не знаю, стоит ли овчинка выделки.

А про помещение - оно, конечно, кладовка функционально. Но на плане БТИ идет, к сожалению, как часть комнаты. Она же отдельной цифрой не помечена(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только с/у( ванну, унитаз на старое место по плану)) на место кухни и кухню на место с/у....

но афера почище переноса кухни в комнату..

и зачем я это сказала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, идея интересная. Но тогда как быть с комнатами? Нам же нужны отдельные две спальни (мы с мужем, и дочь). А так получится только санузел, кухня с гостиной и одна запроходная комната. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2 спальни, 3 гостиная с кухней...( 2 сделать изолированной)

но не будем развивать эту тему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×