Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

В полном отчаянии! Помогите, пожалуйста, с планировкой! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень похожую квартиру у Войковской смотрела, планировка схожа .... и тоже 5-и этажка. На этаже две квартиры? Хорошая квартира .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете, какая я несчастная((( У нас была назначена сделка на 8 декабря, т.е. на этот понедельник. Наш покупатель, который покупает нашу квартиру, взял кредит, обменял свои евро на рубли, все сакуммулировал на одном счете, заказал деньги на понедельник. Я тоже все сорганизовала, заказала свою доплату, заказали ячейки, продавец квартиры, которую мы собрались покупать - тоже взяла кредит для покупки двушки в Строгино (они разъезжаются с дочерью). И вот все вчера накрылось медным тазом изза риэлтора нашего продавца - он не проверил квартиру, ту самую в Строгино. А она оказалась "нехорошая". Короче, сделка отменилась. Я ужасно боюсь, что от меня уйдет мой покупатель, потому что она уже взяла кредит и ей срочно нужно покупать квартиру... В общем, мы смотрим все подряд, но пока ничего не нашли такого, чтобы нас устраивала и квартира, и расположение.

Про цену и расположение - написала в личку. В общем я вчера даже двигаться не могла, депрессуха накрыла. Ведь мы уже так теряем вторую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх.....

Я бы этого риелтора ..... Как так не проверил?((( Может нафиг такого риелтора??? Поменять его нельзя, ваше свидетельство на квартиру у него???

Я понимаю вас, понимаю .... что найти нужную квартиру ОЧ. тяжело и чтоб при этом она была чистая .... Чуть больше года назад .... был обмен ... двушку надо было поменять на двушку, но другой район. Пересмотрели кучу квартир и среди них было очень много "левых", в итоге нашли в нужном районе ... и это оказалась трешка. Убитая в прямом смысле слова, но хозяйке мы сберегли примерно 1,8 ляма)))) Она не верила в такую удачу))) Нужный район и даже улица иИи дешевле ..... :)

Хочу Вам пожелать терпения и конечно оказаться в нужное время и в нужной квартире))) Если сделка сорвалась - значит так может оно и к лучшему?

Вся база недвижимости это ЦИАН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие. Риэлтор, слава богу, не мой, а продавца квартиры, которую мы хотели купить. Я разговаривала вчера с хозяйкой, она очень обижена на него и уже сама ищет себе квартиру. Возможно, что-то найдет.

В ЦИАНе и СОБе просто живу уже. Как же все сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдете гораздо лучше и интереснее .... Главное - "чистую"! Не надо расстраиваться! Но я правильно понимаю - квартира, которую хотели купить вы - она оказалась "плохой"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Мы как раз нашли квартиру нормальную. Но вот ее собственники решили купить себе эту нехорошую квартирку. И это их риелтор такой идиот.

Т.е. наши продавцы все еще собираются продавать свою квартиру нам. Но им надо найти себе двушку.

И пока они будут искать, от нас может отказаться наш покупатель, который внес нам аванс, и который взял кредит под покупку нашей квартиры (не ипотеку, обычный потребительский).

Вот какая ситуевина. Вообще мне нравится эта планировка. Но у нее есть один недостаток. Окна узкие 1.4 м, балконы малюсенькие.

Но иногда бывают сталинки с широченными окнами и большими (на два окна) балконами - но это большая редкость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь поняла ....

В сталинках балконы это вообще редкость)))) ул. Юнатов м. Аэропорт еще посмотрите - там убитые за норм цену продавали)))

Еще раз удачи! Чудеса случаются))) Все будет хорошо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Строгино вообще мутный район. А сейчас рынок недвижимости такой что все на нервах, так что нужен хороший, опытный риэлтор. У нас была аналогичная ситуация в подъем цен 2005 года, в итоге мы купили двушку в новострое (смотрели только ПИК и ДСК-1 как самые надежные, сейчас еще НДВ вроде ничего). Снимали квартиру год. В итоге даже если бы купили на вторичке все равно пришлось бы минимум полгода снимать пока делаешь ремонт. Таким образом заплатили лишнее за съем полгода, но зато успели "влезть в уходящий поезд", потому что квартиру купили в ноябре, а цены жестко росли с августа (у нас в августе как раз тоже сорвалась сделка и тоже в строгино). Там был очень резкий скачок и в рублях и в долларах, сейчас в рублях вверх, а в долларах вниз:post-84880-0-40794000-1417894828_thumb.jpgpost-84880-0-45197500-1417895461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, спасибо вам огромное за сочувствие и поддержку! Кое-как я выкарабкалась из депрессняка... Странное дело, наш покупатель не забирает аванс. А собирается ждать нас, пока мы не подберем себе вариант.

Смотрю, что делает с рублем сегодня на валютной бирже, и как-то не по себе становится.

Короче, мы пытаемся вернуться к самому первому варианту (хоть квартира и всего 70 кв.м, с детьми и опекой и менее 3х лет в собственности со всеми вытекающими). Но она по расположению нам очень подходит.

Короче, вот план. И то, что я кое-как нагородила в программе.

Нужно, как всегда, огромное пространство с кухней-гостиной и зеркальными шкафами напротив окон. А также хоть какие-то хранения.

Буду крайне признательна за идеи.

Мой агент против этой квартиры во всех отношениях (и в связи с документами и в связи с тем, что считает квартиру неудобной). Но наша семья что-то все еще думает про нее.

post-39895-0-64173800-1418324098_thumb.jpg

post-39895-0-03792500-1418325416_thumb.jpg

post-39895-0-53250100-1418325432_thumb.jpg

post-39895-0-41198000-1418334041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опекой тоже протяните и упустите интересный вариант. Не сдавайтесь, сейчас как раз большинство покупателей уже занялись новогодним шопингом, так что можете успеть на хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×