Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

В полном отчаянии! Помогите, пожалуйста, с планировкой! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

С опекой тоже протяните и упустите интересный вариант. Не сдавайтесь, сейчас как раз большинство покупателей уже занялись новогодним шопингом, так что можете успеть на хороший вариант.

Вы тоже считаете, что не надо с этой маленькой квартирой связываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ведь не в большом числе покупателей на рынке. А в маленьком числе продавцов. Покупателей тоже нет. Но и продавцы затаились. Ничего в нашем районе Щукино не продают того, что нам подходит. Во всяком случае я не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент против квартиры с опекой и неполной стоимости в договоре. Расположение дома - самое лучшее для нас. Просто идеальное. Архитектура тут вообще не играет - это пятый этаж с лифтом в кирпичном доме с потолками 3 метра, с окнами на три стороны и балконом. Нас устраивает.

Агенту не нравится, что собственников 4 штуки, в том числе двое детей, какая-то бабушка и мужик (оба из хреново-кукуево).

Они все родственники. И я их видела пару лет назад, когда мы думали еще тогда покупать их квартиру. Они очень милые люди. Приватизировали квартиру только пару лет назад.

Но и со всеми вытекающими. Но Агенту не нравится то, что сделка может быть очень сложной и что квартира менее трех лет(!) Вот.

Ну и еще он считает, что она маленькая. А она, конечно, меньше существенно. Все таки 8-9 кв.м - это много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо озвученных проблем, вы еще в несущей стене в с/у планируете проем делать,рядом с близко расположенным уже проемом. Боюсь, это если и возможно, то очень дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше трех лет - я не рассматривала бы этот вариант. Или они в ДКП полную стоимость покажут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не полную, половину. :sadd08006:

помимо озвученных проблем, вы еще в несущей стене в с/у планируете проем делать,рядом с близко расположенным уже проемом. Боюсь, это если и возможно, то очень дорого

Да? Я не знала... Спасибо, что предупредили. А сколько примерно это выйдет в Москве?

К слову сказать, это последний пятый этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вы согласны на пол стоимости в ДКП ??? Потом появиться "кто-то" и обратится в суд, через суд расторгнет договор и по закону вам и вернут пол стоимости. Вас это не пугает??? Теперь понятно - почему ваш риелтор против .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает.((( Считаете, что не стоит? Мы как-то раньше свою вообще без башни купили. Она была наследство от дядьки какого-то своей дочке. Дочка ее сразу же продала нам. Сами понимаете. Вообще зашибись. Но почему-то никаких страхов у нас тогда не возникло. Купили и все. Хотя, сейчас, наверное, я бы ни в жизнь, наследство от мужика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×