Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ир, а что ты с цветом стен-то решила?? Что-то давно не слышно про это

Честно? А ничего. Мечусь, но не так сильно.

Ты рекомендовала мне цвет, но у меня на выкрасе он какой-то....... ммм..... грязный и темный.

Я фоту свое стены разрисованной выкладывала, могу завтра покрупнее снять.

Спальня - был выбран цвет, светлее предыдущих темно-шоколадных (я немного испугалась и мой запретил) , в сердцах и осле кучи выкрасов по палетке, в объеме покраски стен в спальне. Когда сделали выкрас - он ушел в рыжину чтоли. В итоге мы с моим маляром развлекались, то более темной его разводили, то более светлой. Вся эта палитра имеется на стене. Причем разводила не чисто белой, а с оранжевым пигментом.

Решила что на этом цвете сделаем базу в спальню. но сначала темный добавим, а потом светлым разбавлять будем.

Сейчас перекушу и фотки поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая стена))) из чего выбираем? из шоколадных оттенков? потемнее или посветлее - потому как палитра ну очень обширная)))

какой-то уже куплен вроде или нет...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю) Шоколад мой драгоценный забраковал. Даже при учете белого шкафа и светлой кровати.

В спальню ищем что-то кофе с молоком (северная сторона и во двор).

В гостинную посветлее или тот же цвет что и в спальню, т.к. от входа обе комнаты видны (южная сторона)

И думаю что-то совсем посветлее в коридор и кухню.

На балкон (южная сторона) наверно 963 с чем нить намешаю.

Куплен 2164-40, но он не понравился и я стала его мешать до темного и до светлого

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда и спальню с гостиной больше в сероватый уводить, чем в кофейный? раз муж не хочет шоколаду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не хочет темный, с "кофе с молоком" мирится. А серые не понравились вообще, мне кстати тоже, но на балкон с более светлым АС-41 смешать остатки банок и может нормально будет

Ему Цвета хочется, а я противлюсь - я ему на откуп ванную с туалетом отдала. (фотку не могу найти)

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×