Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

К написанному выше посту о моих тяжелых мыслях по поводу большого количества мест хранения в гостиной прилагаю

План гостиной

post-107297-0-94833700-1417648209_thumb.jpg

набросок размещения мест хранения и ТВ зоны

Кажется оптимальным в нишу запихнуть высокие шкафы, далее углом столешницу (коричневым цветом) и напротив диванной зоны (лиловым) большую зону со шкафами. Но как не утяжелить ее??? Пару рядов ящиков? или как-то по другому?

post-107297-0-08028700-1417648531_thumb.jpg

как смогла выделила эту зону в планировщике икея

post-107297-0-60942200-1417648575_thumb.jpg

Но оч тяжелая конструкция. Девочки, дорогие. помогите пожалуйста.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базе системы хранения, представленной у Liola нарисовала себе более легкий вариант . Вопрос - 6 или 7 шкафов делать? Можно ли нижний шкаф выс 64 подвесить и верх выровнять со столешницей? Есть мысль сделать цельную столешницу от рабочей зоны по всем нижним шкафчикам.

post-107297-0-30116200-1417769774_thumb.jpg

понравились ти картинки

post-107297-0-68719400-1417769926_thumb.jpg

post-107297-0-33817200-1417769948_thumb.jpg

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не люблю, когда входишь - и утыкаешься глазами в торец шкафа, я не люблю сидеть спиной к выходу, оч неуютно, я не люблю угловых конструкций, почему-то в российских реалиях они всегда... мммм... колхозными получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, раб стол перенести в зону окна, чуть сдвинув диван в входной двери? А напротив дивана - во всю стену система хранения (без поворота)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за облегченную бесто. А то совсем замуровано дверками.

И да, стол хочется к окну.

А если диван на противоположную стену перекинуть? Или тогда мало место для бесто??

Тогда шкафы можно и на стороне дивана и напротив...

Просто мысли

Изменено пользователем JuliaArtamonova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниша выстроена, так что или с поворотом, или 2 композиции.

я изначально хотела туда просто 3 шкафа по 60 см и одну 30ку впихнуть, а в зоне ТВ что-то не ог громоздкое.

А потом возникла паника нехватки мест хранения и решила нарисовать побольше. Рабочее место может быть и не в углу, а возле окна. (правда там витая пара отсутствует, но есть вай-фай и (если понадобится) запасной порт за диваном .

Интересно это когда нибудь исправят:

Изменение подписи

Подпись может содержать:

  • • Любое количество изображений
  • • Изображения любого размера
  • • До 0 ссылок
  • • Любое количество строк

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не люблю, когда входишь - и утыкаешься глазами в торец шкафа, я не люблю сидеть спиной к выходу, оч неуютно, я не люблю угловых конструкций, почему-то в российских реалиях они всегда... мммм... колхозными получаются.

торец, т.е. ниша выстроена дабы соблюсти симметрию из коридора - ниша есть в спальне для шкафа.

Спиной к выходу не предполагалось, думала просто раб место (допустим мое, так как я не так много за компом) сделать углом. Мужа пока в кабинете (его тоже еще не планировала, а ох как надо), но если он будет когда нибудь переоборудоваться под детскую, то его рабочее место надо перетащить в гостиную. (логичнее у окна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×