Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

220тыс. это круто, но мария ни разу не дешевые кухни. Я в стильных покупала, вышло по цене икеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микру, духовку и кофемашину запихнуть в один шкаф будет непросто и даже если это возможно, мне кажется это будет очень не удобно. Но все равно, на мой взгляд, на такую высоту микроволновки поднимать, например, тарелку с супом крайний вариант....

Тогда я за колонну, в которую можно встроить микроволновку на уровне духовки, а над ней кофемашину за дверцей. У меня над духовкой кофемашина, высота вполне удобная для моего невысокого роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отлично. Может только темновато, т.к. стоишь спиной к окну, но это решается подсветкой. Глубина шкафа больше, т.е. правая рука не зажата стеной вент. короба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила позавчера краску на всю квартиру.

Сегодня покрасили в один слой 2 стены в гостиной, маляр днем позвонила и говорит - "а она грязно белая, это так надо???"

Сижу на работе и мандражирую на тему того, что там получилось. Так как с бежевой у меня не сложился выбор, но купила бледно-бледно серый, почти белый. но переживаю что какой-нить цвет вылезет.... Увижу уже только завтра утром, но мысли то крутятся......... Хотя обратной дороги уже нет....

Кстати, имею кучу разных пробников! Отдам за пол цены, если интересно, то вечером напишу список того, что есть, но можно увидеть и на выкрасах стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила позавчера краску на всю квартиру.

Сегодня покрасили в один слой 2 стены в гостиной, маляр днем позвонила и говорит - "а она грязно белая, это так надо???"

Сижу на работе и мандражирую на тему того, что там получилось. Так как с бежевой у меня не сложился выбор, но купила бледно-бледно серый, почти белый. но переживаю что какой-нить цвет вылезет.... Увижу уже только завтра утром, но мысли то крутятся......... Хотя обратной дороги уже нет....

Кстати, имею кучу разных пробников! Отдам за пол цены, если интересно, то вечером напишу список того, что есть, но можно увидеть и на выкрасах стены.

А какую взяла?

Определение грязно-белая - не самое страшное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спальню 1236 sorrel brown (вместо ранее купленной и ушедшей в рыжину)

в остальные помещения cw-5 Harwood Putty

балкон уже покрашен смесью из трех пробников HC-173 edgecomb gray + 963 maritime white + AC-41acadia white. То что получилось мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у кого-то в теме уже обсуждали кровати, но найти не могу.

Хочу оперативно определиться с кроватью и прошу вашей помощи.

Хотела светлую (белая или бежевая), с мягким изголовьем что бы можно было удобно облокотиться когда телевизор смотришь (можно немного покатое изголовье). Поэтому пока выделила эти модели:

post-107297-0-07190700-1419922282_thumb.jpg

post-107297-0-33194400-1419922309_thumb.jpg

post-107297-0-63721600-1419922296_thumb.jpg

Первая показалась низковата (посидела на ней в Хоффе), есть в наличии, остальные под заказ.

Или вообще купить где-то низ, а изголовье сделать под себя самой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у кого-то в теме уже обсуждали кровати, но найти не могу.

Хочу оперативно определиться с кроватью и прошу вашей помощи.

Хотела светлую (белая или бежевая), с мягким изголовьем что бы можно было удобно облокотиться когда телевизор смотришь (можно немного покатое изголовье). Поэтому пока выделила эти модели:

post-107297-0-07190700-1419922282_thumb.jpg

post-107297-0-33194400-1419922309_thumb.jpg

post-107297-0-63721600-1419922296_thumb.jpg

Первая показалась низковата (посидела на ней в Хоффе), есть в наличии, остальные под заказ.

Или вообще купить где-то низ, а изголовье сделать под себя самой?

Первая не нра.

А вообще, дело в бюджете. Вариантом кроватей с мягким изголовьем масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие ж мы все разные... Кровать это такой вопрос, что тут и советовать не знаешь как...

Внешне мне вторая совсем не нравится....

Я бы не стала брать основание, а потом с изголовьем заморочки устраивать....зачем....да и лениво мне)).... а результат неизвестен....

Брала бы из наличия....и я высокие кровати не люблю...мне низкие больше нравятся...это вот кому как...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×