Jump to content
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Page 44

Recommended Posts

Ну как смогла нарисовала данные по гостиной. точные расстояния выводов под электрику и СКС могу снять завтра.

Диванную зону отметила схематично. Но в гостиной мне точно надо разместить трехместный раскладывающийся (на случай приезда моих родителей) диван. Он может быть как угловой, так и прямой. В случае с прямым думаю будет необходимо в комнате еще и кресло. Напротив зона под TV, над ней я так же не продумывала еще, единственное выводы розеток сделаны внизу. Это может быть как длинная тумба, так и еще к ней сверху полки, желательно закрывающиеся.

post-107297-0-21658500-1414964032_thumb.jpg

Ир, а что еще должно быть в этой комнате, кроме дивана и зоны ТВ

Ир, а что еще должно быть в этой комнате, кроме дивана и зоны ТВ

Ну как минимум предусмотреть возможность обустройства тут, после выделения ребенку отдельной комнаты, рабочего места мужа. И я бы тут хотела все же предусмотреть места хранения вещей, все возможных. У меня к примеру фототехнику не где хранить, запасы постельного белья и полотенец, небольшая подборка посуды, подаренная мамой и на работе, наверное на кухню поедет на верхний ряд. Всегда таких мест не хватает, да и девочки правильно отметили - маловато шкафов. Но как это сделать что бы не смотрелось давяще...... И тем более пока не настелен пол я могу еще сделать доп перегородки для ниш, если встраивать шкаф.

Edited by Irishkin
  • Like 2

вот и я вставлю свои 5 копеек если уместно по выкрасам, из больших квадратов нижний ряд,левый выкрас) не под скажете ,что за цвет? сама в великом спазме из-за подбора краски...муж бунтует, сколько ж можно выбирать(( все стены изрисовала и ничего пока не выбрала(( :unknw:

вот и я вставлю свои 5 копеек если уместно по выкрасам, из больших квадратов нижний ряд,левый выкрас) не под скажете ,что за цвет? сама в великом спазме из-за подбора краски...муж бунтует, сколько ж можно выбирать(( все стены изрисовала и ничего пока не выбрала(( :unknw:

Смогу посмотреть, вернее сравнить с палетками и банками уже завтра, я в выкрасах уже запуталась. В этот кадр фото не попал номер краски, который я дописала рядом, но позже.

Покопавшись в бумагах мне показалось, что это 2095-60 southern comfort, а рядом с ним AF-260 proposal. Самое шокирующее, что в палетках они намного светлее.

Я сначала 6 или 7 полосок ГКЛа искрасила, потом на стены перешла)

Вот -вот на раскладках цвета менее интенсивные!! у меня скоро уже и стены закончатся с такими экспериментами)))

Попробуйте шоколад с оттенками спокойного голубого. В кухне можно сэкономить. Посмотрите цвет у Ани Фантастики в теме.

Настроение из трёх палеток какое вам ближе всего?

f36f6b9fc99aef120699a0c6e4a437e5.jpg063040cdc0c18a8f788fff28699ca645.jpgстена с выкрасами.jpg75227dd2d7ea52f722964e41dea3422f.jpg

Edited by perlina13
  • Like 2

Алиночка, спасибо!

Мне ближе первая картинка с более теплыми тонами