Jump to content
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Page 88

Recommended Posts

Да не знаю, показалась дешевле и наполнение можно свое. И еще у меня 2 нестандарта - шкаф с мойкой длиной 1,05 и вдоль венткороба, которые думала самостоятельно пилить, ну и сборку икеи тож сами.

Надо вечером наброски кухни Вам выложить.

Напомните пожалуйста, какую высоту от столешницы до низа верхних шкафов заложить (если что - рост 167 см)

И еще, девочки, я Вам всем очень очень благодарна за то, что заглядываете, что советы и взгляд со стороны даете, немного взбадриваете меня, а то изза загрузки на работе с новыми объектами, вводом дома сил на себя не остается, а очень надо, я очень хочу переехать. (пишу Вам в пробке и слезы наворачиваются)

• Like 3

(пишу Вам в пробке и слезы наворачиваются)

А ну-ка намотала сопли на кулак и вперёд)))...

Это разве повод - радоваться надо! Квартиру купили, машину заказала, выбираешь\ремонтируешь - наслаждайся...

Edited by korobka1234567890
  • Like 4

Добавлю не по теме - нужна толковая девочка ко мне в планово-договорной отдел строительной компании ( Москва), если есть кто на примете пишите в личку

Edited by Irishkin

Да чет расклеилась, устала. Нагрузка и ответственность большая, а я без отпуска лет так.... Хз. (почему - сама дура)

• Like 1

Сама изначально планирова икею. Планировки у нас одинаковые. Перебрала кучу вариантов, в итоге ушла в салон по причине смены фактума на метод да концепция в голове поменялась. Не скажу что я довольна работой салона, но результатом вполне. Если интересно, зайди в мою тему кухни, я выкладывала икеевские варианты, ничего нового для нашей планировки предложить не смогу.

В общем к чему я спросила, ситуация ценовая сейчас плачевная, мне кажется метод когда появится будет стоить как и кухня в хорошем салоне. Если цель сэкономить, то я бы брала руки в ноги и за фактумом, пока нет поднятия цены. В выходные была в икее теплый стан, народу много очень, но пустых полок не заметила.

У меня высота 86 сама я 164, удобно, но можно и 90 смело делать было.

• Like 3

Вспомнила, что в подписи на нее нет ссылки, чтобы время сэкономить выложу свои варинты.

Правда высоту фартука закладывала 62см., чтобы вытяжка врезная была на одной высоте со всеми шкафами.

post-109026-0-97639800-1418031472_thumb.jpg

post-109026-0-00623600-1418031496_thumb.jpg

• Like 1

А ну-ка намотала сопли на кулак и вперёд)))...

Но чуть чуть то можно?))) пока никто не видит)))

Девочки, еще раз СПАСИБООООООООО

• Like 1