Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в солнечную погоду была на квартире, посмотрела на крашенные стены (не сфоткала так как гостиная заставлена быт техникой и столом рабочих), они почти белые, сероватость только видна при сочетании с белыми шпаклеванными стенами.

Вот и думаю - оставить как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухне...

навесной шкафчик с микроволновкой повесила бы крайним, но с другого бока (первым если от холодильника считать)....три причины назову:

1. дверки у микры открываются - петли слева, т.е. тарелку разогреть при таком расположении - зажаты руки с одной стороны открытой дверкой микры, а с другой стороны уже окошком...(у меня так на столешке стояла..неудобно)...

2. микрой пользуешься для разогрева...чаще достаешь из холодильника (к нему её и поближе)...порядок действий - холодильник... достал кастрюльку, взял тарелку и половник\ложку...или вообще уже порция готовая отдельно.... и в микру греть....зачем за духовку\варку путь проделывать...

3. и красивее спрятать её немного сбоку...а по бокам от вытяжки одинаковые шкафчики...

Спасибо, вечером перересую.

А не стоит ли шкаф слева от духовки поменять местом с посудомойкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю мне вторая вообще не нравится...какая-то она ...возрастная что ли..не годится на мой взгляд в спальню молодой паре...

посмотрела ещё раз...если из этих....то я за третью....нормальные ножки..при такой модели кровати прямые точно не годятся...

Да ты права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни одна кровать не понравилась. А тут не смотрела http://www.askona.ru/krovati/krovati/?p=&ppg=9

правда не знаю как они по качеству, но цены вменяемые вроде.

Цена будет зависить от ткани и подъемного механизма. На последнем, считаю, экономить не стоит. У меня там половина всех вещей хранится, включая чемоданы. Жалко если столько места будет пропадать зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровать аскона. Я довольна. Но у них кровати разные... Есть очень дешевые - какого качества не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, про место согласна...но лично меня бесят эти ящики под кроватью)))...ну вот не люблю я их ....такой вот бзык у меня есть...вроде за практичность всегда и чтоб с пользой...а тут вот....не знаю почему не нравятся. - загадка)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за практичность, но мой сказал - никакого подъемного механизма!

Вторая кровать как раз из Асконы. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=116029&st=90

Вот такую кровать у Асконы подруга купила http://u.askona.ru/goods/4_4.jpg довольна.

Остальные у них с почти жесткой спинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровать аскона. Я довольна. Но у них кровати разные... Есть очень дешевые - какого качества не знаю.

Очень дешевую не хочу, но и не запредельно дорогую. Матрас у них заказала 180*200, жду в конце января. Но надо бы еще и кровать уже заказать и заняться кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни одна кровать не понравилась. А тут не смотрела http://www.askona.ru...ovati/?p=&ppg=9

правда не знаю как они по качеству, но цены вменяемые вроде.

Цена будет зависить от ткани и подъемного механизма. На последнем, считаю, экономить не стоит. У меня там половина всех вещей хранится, включая чемоданы. Жалко если столько места будет пропадать зря.

Ир, а что нравится? может не туда смотрю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а что нравится? может не туда смотрю....

Аня правильно заметила, у нас всех вкусы разные. Себе я бы искала кровать простой формы с нейтральным цветом, чтобы и через 5 лет, когда мне захочется сменить концепцию спальни, кровать легко вписалась.

На этом сайте приглянулась кровать Ричард, правда смущает декор из страз или жемчужин, но форма нравится. Может могут их заменить на пуговицы. И ткань смотрела бы не экокожу.

66_5.jpg

еще Silvana, но это все пальцем в небо.

А что еще в комнате планируется, в каком ключе хоть ищем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×