Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Первая не нра.

А вообще, дело в бюджете. Вариантом кроватей с мягким изголовьем масса

Юль, а чем не нравится?

Так как матрас заказала за 45, то саму кровать хотелось бы уложить максимум в 40. А они заразы все к 60-70 тянутся.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие ж мы все разные... Кровать это такой вопрос, что тут и советовать не знаешь как...

Внешне мне вторая совсем не нравится....

Я бы не стала брать основание, а потом с изголовьем заморочки устраивать....зачем....да и лениво мне)).... а результат неизвестен....

Брала бы из наличия....и я высокие кровати не люблю...мне низкие больше нравятся...это вот кому как...

Ань, высокую кровать ты имеешь ввиду - высоту изголовья или высоту спального места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас матрас высотой кажется мин 20 см лежит на диване раскладном. И оч высокое место. Первое время было непривычно. сейчас вполне).

Но это не говорит что ищу именно высокую.

В первой чуть больше утоплен матрас в основание чем в остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне или первая или третья из тех, что ты предложила...

по первой сомнения чуть-чуть...бортики не толстые ли вокруг матраса?...

а у третьей ножки немного смущают загнутые, но их и не видно толком будет...всё равно какое-то покрывало будет...а когда сам в кровати...то и чего на них смотреть - тоже не видно)))....

себе скорее третью взяла бы...а цвета прям как ты показала или можно повыбирать?

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй и третьей можно выбирать, но они немного ограничены ассортиментом.

У первой бортики действительно широкие, немножко непривычно было. Но их как полочку для пульта можно использовать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у второй из-за объемных бортов тож есть некоторое неудобство при подъеме с кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, если есть минутка - глянь пожалуйста набросок кухни http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=116029&st=90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю мне вторая вообще не нравится...какая-то она ...возрастная что ли..не годится на мой взгляд в спальню молодой паре...

посмотрела ещё раз...если из этих....то я за третью....нормальные ножки..при такой модели кровати прямые точно не годятся...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухне...

навесной шкафчик с микроволновкой повесила бы крайним, но с другого бока (первым если от холодильника считать)....три причины назову:

1. дверки у микры открываются - петли слева, т.е. тарелку разогреть при таком расположении - зажаты руки с одной стороны открытой дверкой микры, а с другой стороны уже окошком...(у меня так на столешке стояла..неудобно)...

2. микрой пользуешься для разогрева...чаще достаешь из холодильника (к нему её и поближе)...порядок действий - холодильник... достал кастрюльку, взял тарелку и половник\ложку...или вообще уже порция готовая отдельно.... и в микру греть....зачем за духовку\варку путь проделывать...

3. и красивее спрятать её немного сбоку кухни....а по бокам от вытяжки одинаковые шкафчики...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×