Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 217

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня Икея прислала смс- акции на гардеробы до 25 12, сообщу, вдруг надо))))

и, по-моему акции на подушки и прочее бывает часто, просто не на все, конечно же подушки/комплекты.

А можно поподробнее про акцию на гардеробы? Не могу найти информации об этом, а мы как раз за ними собираемся в начале декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про акцию на гардеробы? Не могу найти информации об этом, а мы как раз за ними собираемся в начале декабря.

http://service.ikea.ru/activity/november/pax/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом. Сегодня утром под домом эвакуировали автомобили, я тоже в эту "акцию" попала.Cмс пришла в 11 часов, но было уже поздно. дорожка была пустая от автомобилей . сколько живу в этом доме, там все года стояли машины. эвакуации ни когда не было, правда в этом году это примерно 3й раз.

Вообщем они эту дорожку расценивают как тротуар.

post-107297-0-81912500-1480284169_thumb.jpg

Итак, в 14:50 выехала из дома в гибдд (на такси). примерно в 15:25 была у гибдд по южному округу на каширском шоссе. выписывали документы в будке кпп. 1 человек уже был там, и передо мной девушки подружки стояли. после меня резко выросла очередь . внутрь разрешали зайти по одному. все стояли мерзли. про ждала я мин 20-25. С этого адреса за машиной я была третья. Так как в очереди стоял мужчина с детьми, попросила дежурного запустить детей погреться, очень удивился что за чужих прошу, но пустил. Документы оформили и тот-же таксист отвез на южнопортовую. в 16:33 я взяла талончик с номером 163, по очереди принимали 131.

Попив кофе (знаете такие фургоны с кофе ездят), решила взять 2 талончик а для соседей по очереди. отдала потом двоим из очереди. тетечка была безмерно рада талоны час номером 170, когда автомат выдавал 202.

Обнаружила что людей с детьми принимают без очереди . их или охранник выдергивает и направляет или девчонки операторы вызывают, так как народу оч много (так что имейте ввиду -если едите забирать машину в выходные примерно в период с 12 до 19, берите с собой ребенка). с проблемами на терминалах оплаты помогают как операторы так и охранник. меня вызвали в 17:45 и в 18 я выехала со стоянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, попытаюсь конечно. Но верится с трудом. Показала фото дежурному в гибдд, говорит - бордюры есть значит тротуар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, имеются остатки материалов от ремонта одной квартиры- порядка 10 мешков пуфаса, пачка профиля для гкл и что-то ещё. Если не заберут то выкинут. Самовывоз из района Отрадное. Хозяин торопится очистить квартиру от материалов и заказать уборку. Пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, попытаюсь конечно. Но верится с трудом. Показала фото дежурному в гибдд, говорит - бордюры есть значит тротуар

А на проезжей части бордюров нет? :)

Это как при переходе дороги пешеход должен убедиться...

А дальше - тротуар является частью дороги...

Поэтому будьте бдительны при переходе тротуара (( (навеяно нехорошей историей из будней нашего города)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×