Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 981

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Merill сказал:

Вот еще полосу переделала на узкую... В конечном итоге от окна до потолка может остаться не более 20 см, как внизу...

 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

 

Всё. Я голосую за такую раскладку. Сдержанно, брутально, глаз ничего не "цепляет"...Себе бы сделала так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anfisik сказал:

Перетекание нравится. Вопросы:

1. Размер плитки на стены есть на 60см? На пол, как я поняла размер 60х60см? т.к. тоже не нравится как стыкуется плитка на стене с плиткой пола..

Анфис, она не делится стена-пол... Это керамогранит. Смерть нашему плиточнику(((

Размер пока точно есть 60х60. Надо узнавать есть ли 30х30 и 30х60... демонические манагеры в магазинах хранят тайну :diablo:

1 минуту назад, Anfisik сказал:

2. Что планируется на стенах, к которым примыкает ванна? 

 

ничего). В коробе на стене с окном сантехника - вертикально. Ну и занавеска, наверное...

1 минуту назад, Anfisik сказал:

 

 В поддержку бирюзы на стене и полу  на шторе можно эл-ты бирюзы. 

Не нравится для такой серьёзной плитки диагональная раскладка.

На пол или на стены? На стены точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я поиграюсь с вариантом бирюза между полосами компаньона...

и еще мысля возникла при перетекании про бирюзу - надо смотреть, что будет со швами, если ее класть со смешением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anfisik сказал:

 

 

Всё. Я голосую за такую раскладку. Сдержанно, брутально, глаз ничего не "цепляет"...Себе бы сделала так.

Учтено))) Надо еще попробовать так, но с деревом. А то у меня такая только с фьюженом... темненьким.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

слушай, я поиграюсь с вариантом бирюза между полосами компаньона...

и еще мысля возникла при перетекании про бирюзу - надо смотреть, что будет со швами, если ее класть со смешением...

Мариш, можно смещение сделать только в полосе декора. Ты ж видишь, я рисую 2 полосы 60х60 и потом три полосы 30х30 со смещением. Четким.

Вот, смотри. И для компаньонов так же стены закатываю. Размеры же совпадают у всех.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Дерево по-другому... но пока не рисовала точно, просто отвлеченное дерево использовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не примазывайтесь к готам :))))

 

Можно попросить нарисовать для посмотреть в бирюзе только то, что желтым - короб нижний, пол, задняя стена ванны. остальное пока вообще ничего не делать, просто белый цвет и к нему уже потом подбирать цвета.

нет? 

Можно короб как под окном сделать и с другой стороны ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было так мрачно я бы или медовое дерево смотрели или серое дерево (что ты там примеряла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Не примазывайтесь к готам :))))

:blum:

Нас к ним причислил уже даже наш мастер))) Сначала санузел, потом кирпичная стена... А уж когда детскую увидел... сомнения отпали. Правда, каждый раз приходит и любуется: и ванной, и стеной.

Только что, cossack сказал:

 

Можно попросить нарисовать для посмотреть в бирюзе только то, что желтым - короб нижний, пол, задняя стена ванны. остальное пока вообще ничего не делать, просто белый цвет и к нему уже потом подбирать цвета.

нет? 

Где желтое? Вы чертежик не прикрепили? черканите прям на моих каракульках.

 

Только что, cossack сказал:

Можно короб как под окном сделать и с другой стороны ванны?

Нет.. Тогда колени будут сильно близко к бортику)) Вы ж мне велели это проверить, когда мы унитаз примеряли)

 

Изначально так и планировалось. Но по два листа ГВЛ со всех сторон убили идею на корню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ValJa сказал:

чтобы не было так мрачно я бы или медовое дерево смотрели или серое дерево (что ты там примеряла)

Ну, сейчас в дереве перерисую. Возьму нейтральную бригантину от Эстимы. Она не очень уж желтая, но приятная такая... теплая...

 

С серой как-то холодно мне показалось. Хотя, я такую фактуру дерева люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×