Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 980

Рекомендуемые сообщения

ну и вот так попробовала еще

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Это все с фьюженом

вот он в реале с бирюзой

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

О, мама дорогая! склепик)))

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк, перетекание бирюзы стоит делать со стены с раковинами... тк стена с окном не годится в качестве акцентированной, мне кааца (окно не на месте для этого)...

 

НО пол надо бы класть по диагонали, мне режут глаз пересечения швов на полу и других стенах при прямой раскладке...

 

если пол по диагонали, то вроде и на стену бирюза надо класть по диагонали, нет? плохо она по диагонали ложится на стены... пробовала...

 

напишу здесь - по высоте при прямой раскладке плитки 600х600 со швами 1.5 там помещается 4 плитки и остается 54 мм лишних...

 

мои недизайнерские предпочтения поменялись местами: на первом перетекание со стены на пол (только как, блин?) и потом полоса бирюзы на 3 стенах меж полос компаньона...

 

 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

кмк, перетекание бирюзы стоит делать со стены с раковинами... тк стена с окном не годится в качестве акцентированной, мне кааца (окно не на месте для этого)...

 

Мысли мои читаешь, Мариш))) Как раз об этом писала Валюшке.

Цитата

 

НО пол надо бы класть по диагонали, мне режут глаз пересечения швов на полу и других стенах при прямой раскладке...

 

Надо сделать в пайнте "карту" диагональной раскладки для пола. Сегодня прикину для всех плиток. Пока упрощаю задачу... рисую ровно.

 

Цитата

 

если пол по диагонали, то вроде и на стену бирюза надо класть по диагонали, нет? плохо она по диагонали ложится на стены... пробовала...

Это точно нет, Мариш. Отходов много.... Я считала(((

Цитата

 

напишу здесь - по высоте при прямой раскладке плитки 600х600 со швами 1.5 там помещается 4 плитки и остается 54 мм лишних...

 

мои недизайнерские предпочтения поменялись местами: на первом перетекание со стены на пол (только как, блин?) и потом полоса бирюзы на 3 стенах меж полос компаньона...

 

:crazy:  взрыв... это взрыв мозга)))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cossack сказал:

есть такое ;)))

Зато тут уж точно никто не заподозрит в нас не готскую сущность :lol2:....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще полосу переделала на узкую... В конечном итоге от окна до потолка может остаться не более 20 см, как внизу...

 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как ты понимаешь, на кол-во отходов не гляжу, только на то, как ложится плитка...

так вот - на стену плитка по диагонали ложится плохо по ширине стены...

чтоб легла углами от стены до стены, надо увеличивать глубину короба с фановой трубой, но это невозможно, горшку места и так не много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетекание нравится. Вопросы:

1. Размер плитки на стены есть на 60см? На пол, как я поняла размер 60х60см? т.к. тоже не нравится как стыкуется плитка на стене с плиткой пола..

2. Что планируется на стенах, к которым примыкает ванна? 

 

 В поддержку бирюзы на стене и полу  на шторе можно эл-ты бирюзы. 

Не нравится для такой серьёзной плитки диагональная раскладка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

я, как ты понимаешь, на кол-во отходов не гляжу, только на то, как ложится плитка...

так вот - на стену плитка по диагонали ложится плохо по ширине стены...

 

Ну и ладушки))) Тут мы с тобой совпали) По разным причинам, но это ж не важно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×