Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 401

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и подвижки!!!! Принимайте поздравления!!

И.....эт самое .... не забывайте, что у вас еще есть и законный муж, который не на день :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а понедельник - третий выходной - мне таки удалось провести с мужем.... в романтической поездке по рынкам и магазинам ....

:good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алекс... надеюсь, что есть) уже даже не загадываю... начнем - перекресТюсь))) Но спать перестала.... то кухня приснится, то санузел

Все нормальные люди на природе спят хорошо, а я плохо... Просыпаюсь в 4 ура и ворочаюсь... кошмары отгоняю :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, да тебя уже давно красота!!!! в очередной раз любовалась сегодня))) :g_6: :g_6: :g_6:

да какая у меня красота :fund02040: только две комнаты готовы, в остальных основа - чистый лист, а декор тааак сложен :sorry: и так неприлично дорог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алекс... надеюсь, что есть) уже даже не загадываю... начнем - перекресТюсь))) Но спать перестала.... то кухня приснится, то санузел

Все нормальные люди на природе спят хорошо, а я плохо... Просыпаюсь в 4 ура и ворочаюсь... кошмары отгоняю :fund02035:

Надо высыпаться!! Никуда не годится такое ворочанье .......вставать в четыре на природе надо для рыбалки ..... ну или по холодку покрасить чего нить, как вариант ;))

Классный домик!!! А можно еще с улицы фоточку??

post-113150-0-71523100-1465889837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×