Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 306

Рекомендуемые сообщения

Можно ли с такого комода вообще оторвать эти нашлепки и сделать свои - поуже?... :giri05054: Я его не смогла пока нигде пощупать...

Нравятся еще вот такие мальмы, или Женина переделка. Но не мальчишеское это ... ему хочется такого вот, брутального)

Попозже, когда кровать-чердак сменится на тахту/диван, подвесное кресло оправится в сад, исчезнет граффити со стены.... будет место в этой комнате таким вот спокойным приятным комодикам)

post-113757-0-99638100-1458280196_thumb.jpg

post-113757-0-63375700-1458280214_thumb.jpg

post-113757-0-51612500-1458280224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе обязательно много ящиков? Мальм можно наверное задекорировать под отдельные ящички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да желательно, Валь. В мелких хранить удобнее мелочь всякую, для творчества штуки, конструкторы... Да мало ли чего у молодого человека нужного в хозяйстве есть))) Я в квартирах палки-дубины вынуждена была хранить, еле уговорила вынести в коридор, в нишу с трубами. И то проверял ежедневно - не покусился ли кто, ну и запас пополнял.

Сейчас вырос, конечно, и для дубин целый двор, но все равно барахла...)))

Новые нашла, в районе 7000 - 10000 рэ, но мне что-то жалко под мои потуги творчества такие брать, испорчу - буду жалеть, ну и новый надо будет покупать. А если для тренировки купить .... ну и вдруг у меня получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще столешку хочу заменить на состаренное дерево, на полозья его поставить... Так что, доработка нового выйдет как покупка лофтового :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже всякое хранил, камушки всякие, никакой ценности, но каждый поименно знал, где он его отколупал. Я тут выкинула все это добро, до сих пор страдает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, б/у хочу купить.

Ну и у нас так... булыжников две коробки! и каждый подписан... с какой горы притащен. Солдатики коллекционные... Надо вот придумать, куда их пристроить. Риббу что ли купить)))

Помнишь, же список сокровищ когда я тут нишу под шкаф защищала))) Настолки, минералы, журналы, шахматы.... три ... макеты, лего... Сокровищ не счесть. Надеялась, что при переезде часть выкину - нет, все САМ упаковал и тщательно в машину загрузил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бу и покупай, не жалко испортить, хотя материалы тот тоже дорогие.... Но вот иногда насмотришься тут красот и тоже руки чешутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня чешутся))) Мне надо понять подойдет ли моделька под мои хотелки. Можно ли оторвать молдинг или как он там называется без потерь для ДСП. Все равно ее потом шкурить и красить :giri05054: У меня еще стеллаж есть под перекраску свой. И комод в гардеробную. На нем потренируюсь))) У меня ж пробников теперь - завались) 100 оттенков серого мне обеспечены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×