Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1787

Рекомендуемые сообщения

Только что, mirsvetl сказал:

здесь вот три ремня используют, у одного две пряжки

01Gubi_Adnet_Circulaire_Mirror_Black_x1278.jpeg0811rndlthrmrbrwlg_3_1.png

 

или надо на один две пряжки приделать. а н другом с обеих сторон дырочки

Свет, с тремя ремнями точно не мой вариант. Зеркало не большое - 45 см всего. Да и при широком ремне пряжки довольно массивные. 

 

А вот переставить пряжку... надо мужа попросить помозговать. У него, вроде, есть такой инструмент - клепатор... Может, и можно как-то соорудить. Но, смотрю на свои картинки, и как-то уже разнонаправленность тоже не особо смущает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ремни выбирай еще по пряжке, смотри, какая симпатичнее по цвету и сочетается с остальным. Что пряжки в одну сторону - я бы вообще не обратила внимания, это же как раз логично при скреплении ремней. Прикрепить две пряжки на один ремень может и не сложно, бывает пряжка держится не на клепках, а на винтах, но тогда придется срезать всю часть с дырочками с одного ремня (кстати, ее можно использовать по верхнему краю рамы), а на втором наоборот добить дырочек и хвостик симпатично срезать и окромковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kowk сказал:

Ты ремни выбирай еще по пряжке, смотри, какая симпатичнее по цвету и сочетается с остальным.

Оль, там они все одинаковые почти))) Или черные или черненое серебро. У меня и черное имеется, и черненое серебро. А у мужских пряжки довольно массивные все. главное, чтоб не было выкрутасов всяких... 

 

Да, я заметила, что в первый мой заход все ремни были на винте, а вот сегодня на клепке... А есть и такие, что просто прошиты. Такие и не переделать - шить некому, так что сразу выбывают из гонки))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Varox сказал:

Я опять в меньшинстве    не нравится идея с  ручками  -птичками  на дверцы шкафа. По моему изюма в этом коридорчике уже предостаточно....

Я с вами ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Я опять в меньшинстве    не нравится идея с  ручками  -птичками  на дверцы шкафа. По моему изюма в этом коридорчике уже предостаточно....и полочки, и корзинки,  и матрасик будет, зеркало с ремнями, шторочка на окна, плитка печворк, светильники с птичками... куда еще больше декора. Я за двери шкафа  в цвет стен и черные (черненое серебро) лаконичные ручки. 

думаю, что это мы вычеркиваем)))

 

В цвет стен... даже не знаю, Оксан. Я на распутье пока, если честно. Думала сначала их просто выбелить, не до белого, а убрать желтизну сосны. Потом хотела наоборот сделать коричневыми, в тон полок. Потом в цвет хаки или что-то в этом роде хотела покрасить... Но в цвет стен... даже не знаю. В принципе, это самый простой и лежащий на поверхности вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Я с вами ;))

ну я даже не сомневалась :fund02025::give_rose: 

 

Я буду думать, ребята. Отложу тогда ручки до появления дверок. С ними тоже есть некий затык... прям на 1-1,5 см не хватает мне ширины :giri05009:. Можно ли их шлифмашинкой сточить по торцу? каждую где-то на 3-5 мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Varox сказал:

Я за двери шкафа  в цвет стен и черные (черненое серебро) лаконичные ручки. 

А здесь я не с вами ;)) не надо в цвет стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

А здесь я не с вами ;)) не надо в цвет стен

Т.е Вы против птЫчек и против дверей в цвет стен?

Я в какой тогда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×