Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1789

Рекомендуемые сообщения

Только что, Varox сказал:

Давая фото стены где будет шкаф с полом и дверями

Сфотографирую сегодня. Там пока только каркас шкафчика по периметру и ужасы со счетчиками и роутерами... Но обещаю перемерить все и завтра начать подбирать дверцы. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Зачем тогда птичками украшать? :fund02013:

да они не особо-то и украшают. Просто понравились... Такие мимишные прям))) 

 

Мне еще вот такие нравятся, но их, мне кажется, уже нет в Моди. Там ассортимент меняется молниеносно, хуже, чем в икее :fund02025:.

 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

В Заре покопалась - не понравилось ничего... Мужу понравились кругляки, оплетенные веревкой.. но они огромные

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

А зачем его искать? хозяева знают где он, а гостям  не чего туда соваться , на метелки швабры любоваться

и тырнет воровать :fund02025:. Точно так. Он хозяйственный. Туда больше ничего не влезет. Только бутылки в профиль :fund02025:

Мои ребята, кстати, кидают каждый раз жребий, кому в подвал отправляться за бутылкой с питьевой водой :fund02025:. Но появление шкафчика их не спасет. Туда бутыли не лезут

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

Он хозяйственный.

Он же у вас от стены до стены? Тока по дверкам и можно опередить нишу? Тогда может и вправду в цвет стен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Он же у вас от стены до стены? Тока по дверкам и можно опередить нишу? Тогда может и вправду в цвет стен? 

Да, от стены до стены. На визе я для себя вот такой цвет ставила. Что-то нейтральное... 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Мне нравится ;)

но назвать его не могу... Просто дверцы нашла в интернете... Разбавленный болотный? Хаки? вот что это за цвет? Надо доставать свой делюксовский веер, наверное. 

 

Алекс, а как Вы думаете, можно все же сточить эти дверцы немножко? С каждой стороны мне бы по 3 мм... А если со всех трех дверей, да с обеих сторон, то и вовсе можно уложиться в 2 мм... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×