Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1784

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Neechka сказал:

Только у них одно плохо - они все смотрят в одну сторону. Не знаю, понравится ли тебе, если на двух дверцах шкафа обе птички будут устремлены влево, а не друг к другу. А ещё они большие. 

Почему плохо-то? 

Насколько большие, Лен. В отзывах народ показывает их на шкафах - не вызывает отторжения картинка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по чему, но меня тоже останавливает от покупки именно что они в одну сторону смотрят. Уже больше года в желаниях висят, а не покупаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Почему плохо-то? 

Насколько большие, Лен. В отзывах народ показывает их на шкафах - не вызывает отторжения картинка. 

Больше стандартных. Я смотрела реальные фотки в отзывах. На комодах хороши, а на шкафах показались большими. Около 7 см вроде. 

Если одностороннее направление не смущает, то норм. А я себе из-за этого пока не заказала. Хотела на паксы, потом передумала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, nepa сказал:

ну не знаю, у меня соккер уже года три как на балконе, лью в них воду  и ничего не ржавеет, на зиму правда мою и убираю.

да? может, я напрасно тогда испугалась.. Но в Ленте все равно вышло дешевле :fund02013:

13 часов назад, nepa сказал:

задумка с зеркалом и ремнями отличная! надеемся увидеть как можно быстрее)

Знаешь, Нель, я сегодня в магазине скрепила эти ремни и примерила. При таком креплении пряжки и хвостики с обеих сторон не смотрят в одну сторону... Т.е. слева хвостик ремня смотрит вверх, справа - вниз. Нормально так? Иначе не соображу как прикрепить... Я хочу, чтоб он именно опоясывал зеркало :giri05009:

 

13 часов назад, nepa сказал:

Оля, напиши пож-ста как называется столик с ручкой из икеи , который ты купила на терраску? что то не могу найти :wub:

столик зовут БУРВИК  :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MilaLe сказал:

вот, кстати, резонное замечание...у меня "сидели" птички, красивые, laura ashley...и бесконечно бесили меня тем, что смотрят в одну сторону.

ну и пусть смотрят))) Это ж тамбур, я там вообще редко бываю :fund02025:

У меня и на лампе тоже птички вечно вращаются... Кому-то попа со входа не нравится, кому-то с холла :fund02025:. Вот и крутят ... бедных... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Levad сказал:

Не знаю по чему, но меня тоже останавливает от покупки именно что они в одну сторону смотрят. Уже больше года в желаниях висят, а не покупаются.

ну это тараканы, мне кажется))) Я вот даже не задумалась :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neechka сказал:

Больше стандартных. Я смотрела реальные фотки в отзывах. На комодах хороши, а на шкафах показались большими. Около 7 см вроде. 

так комод меньше, чем шкаф высотой 270 см)))

 

Только что, Neechka сказал:

Если одностороннее направление не смущает, то норм. А я себе из-за этого пока не заказала. Хотела на паксы, потом передумала. 

Нет, на приличные шкафы я бы не ставила такие, наверное... Или в детскую или вот в такой несколько хулиганский холл. У меня там лампы-птички, крючки рыбки и олени... так что)))) Ну а если надоедят или не понравятся, так точно можно на кнобы сменить обычные. Но я их не очень люблю, если честно.

 

Только во в Моди мне понравились ручки, я их еще Женьке сватала))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×