Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1706

Рекомендуемые сообщения

Насчет жесткости воды и накипи, смотри что я нашла, всплыло как "аксессуар" к посудомойке, сами производители и заботятся о том, чтоб ты верно определила жесткость - http://bosch-shop.ru/washers/dishwashers_machines_accessories/bosch/056317/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

Оля, дай списать где у тебя про каркас камина повесть,а ?

Что конкретно тебя интересует? Чертежи? Устройство? Я как-то не много его и фоткала... Давай вопросы, я тебе распишу и фото поищу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной вопрос как у тебя сделано примыкание внешнего корпуса к самой топке ? Просто отдельная конструкция ? Что с отделкой тогда у тебя будет в местаэ этих "типа откосов" ? Чта не могу себе придумать пока как там извратиться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Основной вопрос как у тебя сделано примыкание внешнего корпуса к самой топке ? Просто отдельная конструкция ? Что с отделкой тогда у тебя будет в местаэ этих "типа откосов" ? Чта не могу себе придумать пока как там извратиться......

Ха... ты что забыла мои метания с кузнецом :lol2:

 

У меня откосов нет. В каркасе, на месте топки, сделана дырка. Оставлены щели, чтобы воздух гулял теплый и топка "дышала". И я просто на эту дырку сверху наложила рамку из металла. Пока временно прикрутили на саморезы устойчивые какие-то к высоким температурам. При финише они же и останутся, но почаще будут прикручены.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×