Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1655

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marinanv сказал:

 

Вот Оля уже написала, у меня такой.. Как раз только выложила фото смесителя у себя)) Там видно..

Мариш, я видела. Но не люблю такие. У меня смеситель высокий, прямоугольный, брызг нет от него.. Очень нравится он мне! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

У меня смеситель высокий, прямоугольный, брызг нет от него.. Очень нравится он мне! 

 

Ну от моего тоже брызг нет ))

Другое дело что у тебя с твоим любовь такая ))) Тут конечно, зачем менять) Я бы тоже не меняла) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Merill сказал:

 

 

 

Да... "тыцы" слетели! че делать теперь?... заново...? Ужас какой... 

 

самый последний тыц полужив..откликается на букву т.

наверное просто тэги слетели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

самый последний тыц полужив..откликается на букву т.

наверное просто тэги слетели.

последний недавно делала, а вот верхние до того момента были живы...  и сама теперь на сразу откопаю все(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Merill сказал:

но зато появились ушастые кресла 

Оль, на этом месте поподробнее, пожалуйста)) Вдруг еще цвета будут. Сидела? Почем они нынче? Сильно огромными выглядят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Neechka сказал:

Оль, на этом месте поподробнее, пожалуйста)) Вдруг еще цвета будут. Сидела? Почем они нынче? Сильно огромными выглядят?

я в таком кажНый день сижу... За столом :fund02030:. Тебе же они не понравились... Для моего дома не огромен, очень удобен мне и.... как оказалось, всем домашним. Не выгонишь их оттуда. 

 

Цвета у нас в продаже пока только очень светлый серый и коричневый. Цену не смотрела, если честно. Мое мне досталось по акции шкаф + бонус, вот бонусом кресло и выступило. Набирала такую комплектацию шкафа, чтобы как раз на кресло набралось. Но это было давно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olga2708 сказал:

Ушастенькие!!!!! Ура!

ага, пишут, что уже есть во всех магазинах Москвы. Но два цвета пока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×