Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1584

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к предыдущим ораторам! Здоровье и покой в семье дороже всяких праздников и новоселий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

температура 39,4 и не сбивается никак...

 

Ольчик, ты сама колоть умеешь внутримышечно? Если да - укол обычного Анальгина. Температуру сбивает до 37 стабильно. Но это разовое мероприятие. Если потом снова поднимается - тогда Скорую...

 

Сил вам и здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ValJa сказал:

Коробки составь в кучу и прикрой простынью. 

Знаешь, на мужа в субботу такое отчаяние тоже напало, прям не знаешь за что и хвататься... он и заявил: "давай все сгребем под лестницу и накроем!" :crazy:

Ну я вчера потихоньку разобрала эти завалы... Глаза боятся, а руки-то делают))) Отсортировала обналичку и погонаж деревянный. Сложила стопочкой, стол красочный перебрала, лишние банки унесла в котельную. Можно, конечно, и все унести. Но потом же обратно тащить... я не могу из-за пары часов себе еще такую работу прибавлять :cray:

 

Короче, более менее разгребла... Но не все и до елки дело пока не дошло... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mirsvetl сказал:

а то если встретишь новый год запыхавшись и усталой, так и будешь весь год такой, всех дел не переделаешь.

от это точно))) Но надо будет за два дня приготовить кое-что и украситься хоть чуть-чуть... 

А то "женщины уже в баскетбол играют!"

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Ну, в смысле, соседка моя украшается вовсю))) То так гирлянду повесит, то эдак))) А я только на фонарь крылечный повесила елочку.... Но у них в доме еще хуже, чем у меня - пол кладут!!! И все в зачаточной отделке. А они там уже с осени живут. Деваться некуда - в гараже холодно.... 

 

45 минут назад, mirsvetl сказал:

И выздоравливайте!

Спасибо, дорогая. Чет мы с такой темпой вообще ни разу не болели... Ребенок сам в шоке... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×