Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1548

Рекомендуемые сообщения

Оля, я у девочек прочитала, что у тебя Нишика есть. Покажи фото, пожалуйста. Осенью увидела у бабушек. Удивилась. Купила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nailli сказал:

Оля, я у девочек прочитала, что у тебя Нишика есть. Покажи фото, пожалуйста. Осенью увидела у бабушек. Удивилась. Купила. 

Посмотри в нашей садовой теме... Я там ее часто показывала... Сейчас нет у меня фото нигде, поудаляла, чтобы память телефонную почистить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, можно у тебя пофлужу? 

Девочки, у кого на работе организуют игру "тайный Санта"? Что вы дарите обычно? Мы тут с дочкой просто в ступоре. Она всего только 3 месяца работает в компании, никого толком не знает. А ей досталась дама из бухгалтерии, лет 60-ти. Нужен небольшой подарочек до 1 тыс рублей. Посоветуйте, пожалуйта! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из елочных игрушек чего? Елку то все наряжают. Ариэль, мой любимый например. А кого-нибудь спросить, что обычно у них дарят? Обсуждают наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veron сказал:

А ей досталась дама из бухгалтерии, лет 60-ти. Нужен небольшой подарочек до 1 тыс рублей.

 

Ежедневник, если пользуется

Набор ручек

Клендарь настольный

 

Вообще бухгалтеру - любая канцеляция )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Enola сказал:

 

 

Вообще бухгалтеру - любая канцеляция )))

Это смотря какая организация. у нас на работе канцелярию выдают в достаточных количествах по первому требованию не только бухгалтерии, но и нам, полевым инженерам. Я бы сильно удивилась, если бы еще такой поодарок получила от тайного Санты. 

Может небольшой  букетик  живых цветов в красивой корзиночке???? На тысячу -то точно можно красоты купить в цветочных салонах. Только везти, конечно, чтоб машинка теплая имелась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, nailli сказал:

Оля, я у девочек прочитала, что у тебя Нишика есть. Покажи фото, пожалуйста. Осенью увидела у бабушек. Удивилась. Купила. 

Марина Новоселка у меня свою нишику показывала...до и после стрижки...очаровательное создание

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, samgalka сказал:

Это смотря какая организация. у нас на работе канцелярию выдают в достаточных количествах по первому требованию не только бухгалтерии, но и нам, полевым инженерам

 

У нас тоже - но там все стандартное... А ведь есть масса красивых блокнотиков, ручек и т.д. Можно и с новогодней символикой подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×